На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Покупка недвижимости

ГлавнаяПокупка недвижимости 6-10-2011, 22:44
 

База предложений по продаже коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге

Благодаря бурному развитию рыночной инфраструктуры, в крупнейших российских мегаполисах сформировался обширный рынок недвижимости, структурированный по масштабам и функциональному назначению объектов. Покупка, продажа коммерческой недвижимости, подбор привлекательных предложений для арендаторов и инвесторов в Санкт-Петербурге и Москве являются полем профессиональной деятельности множества агентств и компаний.


Широкую базу данных, в которой собраны лучшие объекты коммерческой недвижимости на продажу и в аренду (разные площади, классы, местоположение), глубокое знание местного рынка продаж, полный спектр услуг по консалтингу, брокериджу, оценке, девелопменту предлагает один из сильнейших операторов – компания NAI Becar, являющаяся российским подразделением лидера мирового рынка недвижимости NAI Global.


Высококлассные специлисты NAI Becar успешно обслуживают покупателей, арендаторов, продавцов и владельцев объектов коммерческой недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга, крупнейших городов России и зарубежья.


Быстрая продажа офисной недвижимости в Санкт-Петербурге, Москве выполняется с учетом конкурентных преимуществ конкретного объекта в сравнении с аналогичными предложениями рынка.


Опыт и квалификация персонала NAI Becar позволяет полностью исключить риски при осуществлении любых сделок. Продажа коммерческой недвижимости осуществляется с использованием уникальной корпоративной информационной базы данных в соответствии с оптимальной рыночной стоимостью, учетом преобладающих трендов, основополагающих факторов ценообразования.


Безупречная репутация NAI Becar многие годы поддерживается благодаря профессионализму и опыту персонала, глубокому знанию отрасли, творческому подходу к решению задач любой сложности в интересах каждого клиента. Не случайно деловыми партнерами NAI Becar являются именитые инвесторы, крупнейшие российские и зарубежные компании, государственные органы, структуры Правительств Санкт-Петербурга и Москвы.


Логотип компании содержит слово «Бекар», которое в музыкальной грамоте означает знак отказа от ограничений изменений тона звуков, что символизирует постоянство и незыблемость лидирующих позиций на рынке недвижимости.


NAI Becar имеет представительства в восемнадцати городах России, а также офисы в Москве, Санкт-Петербурге и признана лучшей риэлтерской и управляющей компанией, входящей в состав Российской гильдии риэлтеров. Интеграция с международной материнской компанией NAI Global позволяет привлекать для масштабных проектов лучших мировых специалистов, опираться на уникальные технологии и ресурсы ведущих профессионалов в каждой области.


Эксперты департаментов брокериджа, инвестиционных продаж всегда в курсе тенденций спроса, предложений, цен и готовы проконсультировать заказчиков по самым насущным проблемам рынка недвижимости.


Девиз компании – максимальная эффективность решения задач, поставленных клиентом. Это возможно благодаря слаженной работе команды экспертов, предоставляющих максимально широкий спектр услуг со специализацией на продаже и аренде объектов всех типов, включая торговую, офисную недвижимость, складские комплексы, промышленные объекты, а также торгово-развлекательные центры.


Специалисты NAI Becar проводят тщательный мониторинг объектов коммерческой недвижимости, систематически пополняют базу данных предлагаемыми к продажам офисами, торговыми помещениями, складами, ресторанами, жилыми комплексами и земельными участками, что гарантирует подбор оптимального варианта по любому запросу.


Руководствуясь консультациями NAI Becar по коммерческим условиям покупки, продажи или аренды, Вы обеспечиваете защиту своих интересов при заключении сделок!