На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Полезные статьи

ГлавнаяПолезные статьи 19-08-2011, 02:05
 

Новинки мобильных телефонов

Данный смартфон представляет собой отнюдь не продолжение, дополненное большим экраном. HTC Desire HD по праву можно считать новым смартфоном, отличающимся большей технологичностью, совершенством, флагманом от компании НТС на базе Android, рассчитанным на массовую популярность.
Что объединяет модель с предыдущими версиями, так это внешний вид: производитель отдал предпочтение простому и приятному дизайну.

В аппарате используется сочетание черного и серого цветов, строгие линии, имеющие незначительные округлости, задний корпус покрыт заплатками, что делает аппарат гармоничным и дорогим, что, впрочем, характерно и для предыдущих смартфонов от НТС. На текущий момент производитель планирует предлагать HTC Desire HD лишь в одном цвете - черно-сером. Быть может, через какое-то время он дополнится и белым вариантом. Тогда новинки мобильных телефоновпополнятся новым вариантом смартфона.

Новинки мобильных телефонов

Лицевую строну устройства покрывает защитное стекло, вернее, особый пластик, способный перенести падения и удары, устойчивый к появлению царапин. Для создания большой поверхности задней стороны и окантовки экрана смартфона использован один кусок алюминия, что обеспечивает приятный эффект тяжести и наполненности аппарата, который можно ощутить, взяв его в руки. Помимо этого заднюю сторону украшают вставки из матового стекла, предусматривающего покрытие soft-touch, что также обеспечивает приятные ощущения, когда касаешься их.

Для изготовления аппаратных клавиш был выбран пластик, их внешний вид напоминает хромированную поверхность. Важным достоинством HTC Desire HD является немаркость, на протяжении довольно длительного времени на поверхности не остается загрязнений. Даже если на ней будут оставлены отпечатки пальцев, то они почти не видны. самое интересное в интернете - не только смартфоны, но и масса иного, о чем не мешало бы узнать.