На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Покупка недвижимости

ГлавнаяПокупка недвижимости 16-03-2011, 03:36
 

Массажные накидки

Массажные накидки - для кого они предназначены? Прежде всего, конечно же тем кто ведет сидячий образ жизни. У кого работа проходит в сидячем положении. Как не странно, но таких людей очень много. К ним можно отнести как автомобилистов, так и обычных офисных работников.

Сидя целыми днями за компьютером, у человека затекают мышцы и суставы, после чего чувствуется дискомфорт и вялость всего организма. Для предотвращения усталости организма, необходимо либо самому заниматься спортом или же ходить в фитнес-центры и спортзалы. Но так как не у всех есть такие возможности (обычная лень или попросту не хватает времени), то надо применять тренажеры или массажные аппараты. Тренажеры конечно же хорошая вещь, но не всегда есть возможность и на них заниматься, тем более лень сделает свое дело. Поэтому идеальным вариантом являются массажные тренажеры, а именно массажные накидки.

Использовать накидки массажные можно на любом сидячем предмете, будь это кресло автомобиля или же ваше рабочее кресло, накидка легко устанавливается на любую поверхность и начинает служить Вам с самых первых минут.

Не думайте, что массажной накидкой могут пользоваться только дальнобойщики, которые проводят сидя за рулем большую часть своей жизни. Этот массажный инвентарь отлично уживется и в машине обычного человека. Подумайте сами, житель крупного мегаполиса может проводить в ожиданиях в пробке до 5 часов в день. А для того, чтоб провести все это время с пользой для своего организма, надо всего лишь купить массажную накидку. Думаю мы убедили вас, о целесообразности покупки накидки для массажа, теперь давайте попробуем разобраться в видах массажных накидок представленных на полках нашего магазина.

Накидки делятся на два вида - это накидки с подогревом и без подогрева. Разберем первый вид, который наиболее распространен. Причина такой популярности массажных накидок с функцией подогрева довольна очевидна. При болях в спине самым действенным способ снятия дискомфорта является прогрев, а затем уже массаж. На это и ориентируются современные массажные накидки. Для эффективной работы на массажные накидки с подогревом устанавливают таймер отключения, который будет отключать функцию обогрева.
Автомобильная массажная накидка, в целях уменьшения износа, покрывается специальным составом из винила, что продлевает срок эксплуатации в разы. Для крепления на сиденья, массажная накидка для автомобиля комплектуется специальными ремнями.

Второй вид массажных накидок это без подогрева. Кроме как отсутствием функции нагрева от нагреваемых массажных накидок не отличается, если конечно не учитывать цену.

Массажные накидки

Накидки легко трасформируются для более удобной транспортировки, весят в зависимости от модели в районе 2 килограмм. Все накидки оснащаются специальным пультом, с помощью которого и происходит управление всеми функциями накидки. Автомобильные массажные накидки дополнительно оснащаются разъемом для питания от прикуривателя автомобиля.

Теперь разобравшись с выпускаемыми типами и предназначением массажных накидок, можно поговорить о местах воздействия на тело человека и пользе, которую можно получить сидя на такой накидке.

Первое это разминка всех плечевых суставов, которые во время работы совершенно не двигаются и затекают. С течением времени такие суставы атрофируются и начинают вызывать дискомфорт в теле и боль. Также во время массажа происходит профилактика суставных заболеваний (поясничный сустав, плечевой сустав и мышц спины). Следующим шагом Вы нормализуете кровеносное обращение, что способствует лучшему насыщению кислородом всего организма. Самым важным качеством массажных кресел можно назвать - моментальный заряд бодрости, который получает человек, после первой же процедуры массажа.
Исходя из ваших предпочтений, выбирается интенсивность массажа, от энергичного массажа всего тела до релаксирующего, кроме того, можно выбрать отдельный массаж плеч, поясничной зоны и шеи.

Массажная роликовая накидка способна выполнять следующие массажные движения:

  • Шиатцу

  • Растирающий

  • Постукивание

  • Чесание

  • Вращение

  • Разминание

  • Прокатывание

  • Похлопывание.

  • Такой огромный выбор массажных движений способен удовлетворить даже самого искушенного любителя массажа.


    Предлагаемая в нашем интернет магазине продукция полностью сертифицирована и имеет сертификаты международного качества ISO 9001. На все массажные роликовые накидки распространяется гарантия сроком на 1 год, а также двухлетнее сервисное обслуживание.

    Компания "Ямагучи" поставляет продукцию только известных западных компаний, в качестве продукции которых уверена сама.