На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Новости ремонта

ГлавнаяНовости ремонта 26-01-2011, 03:09
 

Металлизированные обои

Металлизированные обои Металлизированные обои – это отделочный материал. Отвечает всем современным эстетическим концепциям, стандартам и требованиям. Поэтому металлизированные обои часто используются для воплощения урбанистических и ультрамодных тенденций. Являясь оригинальным покрытием, они в тоже время, выглядят богато и роскошно.

Металлизированные обои легко могут быть частью отделки самых изящных и элегантных интерьеров, придерживающихся классических традиций. Изготавливаются металлизированные обои, из тонкой фольги, которую потом наносят на флизелиновую основу. Возможно варьирование цвета в рамках металлических, на пример бронзовых и золотых оттенков, а также нанесение различных узоров. Обои выпускаются стандартных размеров в рулонах, но существуют и другие варианты. Для оклейки используется клей предназначенный для «тяжелых» обоев.

Клеятся металлизированные обои также как и другие обои. Здесь главное соблюдать технику безопасности, а значит, во время работы нужно отключить электричество и проверить изолированность проводки, а также то, чтобы проводка не соприкасалась с обоями. Тщательная подготовка основания это еще один достаточно важный момент при использовании металлизированных обоев, а проще говоря, удаление влаги, грязи и выравнивание. В случае загрязнений металлизированные обои легко очищаются обыкновенной воды или с помощью моющих средств.

Металлизированные обои