На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Укладка напольных покрытий

ГлавнаяУкладка напольных покрытий 29-03-2012, 10:00
 

Выбираем линолеум при ремонте квартиры

Выбираем линолеум при ремонте квартиры Конечно, самым дорогим и качественным является линолеум, который изготовлен из натуральных материалов. Он не накапливает статического электричества, надёжен, долговечен и может эксплуатироваться на протяжении длительного периода времени. В большинстве случаев натуральный линолеум специалисты рекомендуют использовать в детских комнатах и помещениях где длительное время пребывают астматики. Ведь на его поверхности не размножаются бактерии, и не задерживается пыль.

Если вы не располагаете достаточными финансовыми средствами, то наилучший вариант приобретение синтетического линолеума. Стоимость данного вида линолеума варьируется в зависимости от его целевого назначения. При выборе данного напольного материала нужно учитывать количество людей, которые будут находиться водном помещении, что в свою очередь будет оказывать на линолеум дополнительную нагрузку. Выбирая данный материал нужно, прежде всего, учитывать дизайн помещения, где он будет укладываться.

На сегодняшний день, популярность деревянных домов и коттеджей находиться на очень высоком уровне и с каждым годом увеличивается в геометрической прогрессии. Интерес к этому строительному материалу можно объяснить достаточно просто. Его главным достоинством, как вы понимаете, является экологическая чистота, прекрасно сочетающаяся с массой других, не менее важных качеств, таких как: долговечность, прекрасное сдерживание тепла и так далее.

Если вы хотите купить построить на своем загородном участке такой дом, знайте, что брусовые дома под ключ, предлагаемые российскими и европейскими компаниями, в значительной степени превосходят кирпичные строения по всем характеристикам технического и морального плана. Среди преимуществ, которыми обладают дома из деревянного бруса, особо следует выделить легкость конструкции и простоту в организации отопления. Доподлинно известно, что тепло, удерживаемое натуральным материалом в виде дерева, является самым высоким и благоприятным.