На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Полезные статьи

ГлавнаяПолезные статьи 10-08-2011, 17:21
 

Личинки mul-t-lock

Замочной личинкой называется цилиндрическое устройство сложного механического исполнения, с присущей ему высокой степенью надежной работы и выгодным конструкционным исполнением под статью сопротивления к взломам.

Как вы понимаете, чем серьезнее является механика устройства с вышеописанным наименованием, тем соответственно более высокой считается надежность к любым взломам, не гарантируемым функциональной долговечностью. Благо современными предприятиями, специализирующимися на выпуске цилиндрических личинок для замочных устройств, предлагаются самые разнообразные модели, оснащенные системой защитой от таких взломов, как высверливание или вылом.

Таким серьезным техническим требованиям всецело и полностью соответствуют профессиональные личинки mul-t-lock, выпущенные компанией с одноименным названием. Установка цилиндрических личинок, маркированных этим брендом, чаще всего, рассматривается производителями дверных изделий из стали и другого металла аналогичной прочности. Отечественным рынком эта продукция предлагается в максимально полном ассортименте профильных цилиндров, занимающих лидирующую позицию в негласном рейтинговом списке этой продукции.

Преимущественное количество модификаций цилиндрических личинок оснащаются шестью малыми каналами, каждый из которых включает в себя уникальный код, имеющий запатентованное значение по показателю, работающему наряду с плавательной механической системой, отвечающей за те или иные функциональные позиции. В заключение отметим, что цена на эти цилиндры является далеко не маленькой и может серьезно удивить человека, рассчитывающего не небольшие суммы денежных средств.