На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Полезные статьи

ГлавнаяПолезные статьи 16-10-2011, 18:01
 

Компьютерная эволюция

Первые персональные компьютеры начали появляться в России около двадцати лет тому назад. В ту пору это были так называемые «бэкашки», представляющие собой небольшой монитор, являвшийся по совместительству системным блоком, а также клавиатуру и манипуляторную мышку. Функций у этих компьютеров было очень мало, а кроме всего прочего они часто выходили из строя по причине недостаточно мощного к тому времени процессора. К концу девяностых годов в нашей стране стали появляться первые машины, оснащенные довольно мощным процессором с большим списком самых разных возможностей.

Профессиональная компьютерная помощь в плане того или иного функционала, стала для российского человека идеальным решением всех тех проблем, кои были связаны с жизненной необходимостью. Сегодня о помощи, оказываемой нам компьютерными системами, написано немало статей и даже полноценных книг технического содержания, но вся эта информация не является полезной с отсутствующим человеческим фактором. Ведь главное это не компьютер, а человек, дающий ему соответствующие определенным целям и задачам команды.

Имея дома компьютер с подключением к нему принтера, сканера и модемного устройства к выходу в глобальную паутину, можно не только развлекаться при посещении различных сайтов, но и решать массу деловых вопросов, имеющих непосредственное отношение к заработку реальных финансовых средств. Однако на эту нами написаны другие статьи, после прочтения, которых вы также как и мы, сможете использовать свою компьютерную технику для заработка крупных сумм денежных средств, достаточных для месячного проживания с удовлетворением всех ежесуточных потребностей вас и всех, кто находится с вами рядом.