На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Полезные статьи

ГлавнаяПолезные статьи 1-09-2011, 15:59
 

Принтер zebra

Принтерами марки «Zebra» принадлежит целый набор функциональных свойств, которые достойно оцениваются их пользователями. Из огромного списка плюсов, принадлежащих этим принтерным устройствам, на первом месте стоит стоимость, доступная большинству людей из числа тех, кто имеет к этому определенный интерес.

Принтерам, имеющих «монотонное» имя, принадлежит ряд выгодных отличий по функциональной стороне, отсутствующей в иных аналогах, относящихся к такому же классу. Доступная стоимость компилируется и другими достоинствами, заключенными в прочности, надежности, интересном дизайне и широком функционале.

Самый обычный принтер zebra оснащен металлическим корпусом, которого нет в других устройствах, имеющих прямое отношение к аналогичным печатающим процессам. Оригинальные изыски дизайнерского решения обеспечиваются наличием передней панели, оснащенной экраном на жидких кристаллах с удобным навигационным доступом к основным функциям. Удобство в управлении обеспечивается передней панелью, с расположением на ней шести многофункциональных клавиш.

Принципиальными отличиями этих принтеров от других аналогов, являются способности понимания языкового набора технологических кодов. Большинство принтеров, отличаясь выгодными наборами функциональной части, рассчитано на определенный объем рулонных этикеточных стикеров при определенных диаметральных характеристиках, варьируемых от восьми до двадцати процентов в дюймовом эквиваленте. Каждый из принтеров имеет свой интерфейс, а некоторые модели работают на основе сразу трех интерфейсных положений, что еще раз подчеркивает пользовательскую выгоду при работе с этой техникой.