На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Проектирование

ГлавнаяПроектирование 4-07-2012, 00:44
 

Об аренде JCB спецтехники в Москве

Современная спецтехника - это залог высоких темпов выполнения заказа и экономия человеческих сил. Разнообразие модельного ряда позволяет найти оптимальный вариант решения задачи по соотношению цена-качество. Аренда спецтехники в Москве позволяет даже начинающим компаниям проводить работы на высочайшем уровне, не имея собственного парка техники и не вкладывая средства в её покупку, содержание и обслуживание. В настоящее время спецтехника применяется на всех стадиях строительства и непосредственно влияет на их сроки выполнения. Стоит отметить, что если предприятие берет спецтехнику в аренду, то оплачивает только платежи по аренде, а расходы на обновление и ремонт ложатся на бюджет компании представителя оборудования. Перед тем как сделать заказ, стоит точно разобраться в целях и объемах работ. Именно точно составленный план позволяет правильно выбрать необходимую технику и избавить себя от переплаты за простой неиспользуемой спецтехники.


Сейчас многие компании стараются идти навстречу клиентам и предлагают все более совершенную технику. Аренда jcb является уникальной, т.к. всего одна единица такой техники с легкостью заменяет несколько, тем самым значительно экономя средства, выделенные на оплату аренды. Комплектация такой чудо-машины может включать ковш как у экскаватора, гидромолот для отбойных работ, бур, устройство для укладки бордюров и фронтальный ковш. Все это многообразие выполняемых функций заключено в одну единицу техники, что позволяет моментально решать дополнительно возникающие задачи, без заказа другой профильной техники прямо на месте, что значительно экономит вам время. Стоит знать, что компания, предоставляющая такую спецтехнику, проводит весь спектр мероприятий по уходу за ней и осуществляет своевременные технические осмотры и обслуживания.


Экскаватор погрузчик jcb - это современная машина с высокой производительностью труда. Её основное предназначение – погрузка и разгрузка разнообразных материалов от грунта и горных пород до металлической стружки и песка. Также он может работать в режиме бульдозера, откапывать котлованы, перемещать различные грузы в захватах или в ковше. Дополнительным плюсом является его быстроходность, позволяющая приезжать на место в кратчайшие сроки. Стоит отметить, что он достаточно маневренный и не требует больших площадей для выполнения работ. Различные виды захватов могут переносить крупные, волокнистые и длинные грузы. Телескопическое строение рукояти позволяет значительно увеличивать глубину копания и отбрасывать грунт на большое расстояние или в грузовик. Дополненный колесами трактор с ковшом в передней части и лопатообразным обратным ковшом в задней части создают поистине мобильный экскаватор погрузчик.