На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Проектирование

ГлавнаяПроектирование 6-07-2012, 00:20
 

Плитка для души

Керамическая плитка для души


Домашняя обстановка многое значит для нашего спокойствия и процветания. От того, каким будет цвет стен, может зависеть даже настроение человека, находящегося в окрашенном помещении. Конечно, тут все зависит от мировоззрения каждого из нас. Никто не ручается говорить, что ближе для другого человека, и уж тем более говорить о ключевых интересах, вместо него самого.


3Д проект дает возможность заглянуть в будущее


Все же к выбору строительных материалов нужно подходить серьезно. При возможности можно составить несколько 3Д проектов, которые дадут возможность наилучшим образом увидеть будущее помещение. Так можно выбрать самый симпатичный для души вариант. При этом можно не торопиться и хорошо обдумать свое решение.


Ремонт обойдется в копеечку


Кто бы что ни говорил, а ремонт, пусть даже косметический – это всегда трата кровных денежек. Для кого то некоторые суммы могут показаться пустяком, но если брать в расчет МРОТ, то можно с уверенностью сказать – ремонт обойдется в копеечку.


Насколько это выйдет заметным на общем бюджете семьи можно говорить только исходя из величины самого бюджета, ну и конечно, от выбранного варианта и дороговизны самого строительства.


Дорогое, но долговечное решение


Плитку можно купить как дешевую, так и очень дешевую, а кроме того как дорогую, так и очень дорогую. Если брать сравнение из дешевой плитки и недорогих стеновых панелей из пластмассы, то панели все равно выйдут на меньшую сумму.


Другое дело, что…


Другой вопрос  в том, что панели хрупкие, недолговечные, да и что там скрывать, смотрятся намного хуже керамической плитки. Кроме того, сама плитка обладает рядом незаменимых в эксплуатации качеств. Это не только приятно, но и удобно.


Новое знакомство


Сегодня мы познакомим Вас с одним из известных европейских брендов. Не будем говорить о целях этого действия, но при этом разберем некоторые основные преимущества.


Долговечность, приятный дизайн и отличное качество


Эта фабрика получила много славы за счет качества выпускаемой ей продукции, которая, к слову сказать, относится к средней ценовой стоимости. Бренд Europa Ceramica предлагает нам ассортимент ярких и надежных коллекций для ванной, пола, кухни и туалета. Стоимость составляет от 900 руб. за м2.


Т.е. ванную комнату стандартных размеров можно отделать за 15 000 руб., при этом приобретая плитку экстра класса.


 



Плитка для души