На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 28-09-2013, 00:05
 

Плитка Porcelanite Dos

Кухня является самой главной комнатой для каждой хозяйки. Поэтому, очень важно создать в ней комфортный и прекрасный микроклимат. Для того, чтобы его создать, следует подойти к ремонту комнаты со всей ответственностью. Первый залог успеха – хорошо подобранные строительный материалы. Во время покупки обратите внимания на многие моменты, например выносливость, влагостойкость и стойкость к различным моющим средствам.

Под все эти категории отлично подойдет керамическая плитка Porcelanite Dos.


Современная плитка в нашей жизни.


Наверное, вы уже сталкивались с ремонтом и прекрасно понимаете, что самый лучший ремонт – это качественный материалы. Стоит ли говорить о большом ассортименте выбора? Чтобы создать уют и комфорт на вашей кухни используйте керамическую плитку. Этот материал подойдет не только для облицовки стен, но и для напольного покрытия.


Основные отличия и преимущества материала:


- долговечность;


- износостойкость;


- практичность;


- отличный современный дизайн;


- экологически чистый материал;


- не вызывает аллергической реакции;


 


Благодаря перечисленным характеристикам, керамическая плитка Cristacer завоевала любовь у множества людей. В строительном магазине вы найдете большой ассортимент и сможете подобрать материал по-своему вкусу стилю вашей кухни. Большинство людей отдают предпочтение однотонному цвету, но так же вы можете найти плитку с разнообразными рисунками, материал имитирующей камень, мозаику, паркет и т.д.


Кроме дизайна, материал отличается свойствами и характеристиками, например износостойкость, удара прочность, антискользящим покрытием. Так же, стоит заметить, что материал, которые медленно остывает, в последние время пользуется огромны спросам. В особенности его выбирает семьи, у которых есть дети. Данный вид материала используют для покрытия полов с подогревом. Применив его пол всегда будет теплым и чистым. Поддерживать чистоту керамической плитки очень легко, достаточно влажной уборки.


Если говорить об облицовочной поверхности, разнообразные декоративные вставки на фартуке кухни, придаст вашей комнате особенный дизайн. Вы можете купить плитку Mayor в любом варианте. Сделав хороший ремонт с качественным оформлением по приемлемой цене. В современном строительном магазине вы приобретет не только качество и красивый дизайн, но и комфорт. Практичность этого материалла доказана признанием покупателей. Срок службы такой отделки 30-50 лет.


Наш интернет магазин предлагает только лучшее для вас и вашей семьи. Начните свой ремонт сегодня, чтобы наслаждаться комфортом и уютом уже завтра.