На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 22-10-2013, 02:13
 

Декоративная штукатурка и ее применение

Декоративная штукатурка и ее применениеИнтернет-магазин «Смеси Москва» реализует для потребителей сухие строительные смеси, в том числе и декоративную штукатурку.

Магазин «Смеси Москва» расположился в том месте, где находится рынок строительных смесей "Славянский мир". Современные дизайнеры, что касается отделки жилых домов, чаще отдают предпочтение декоративной штукатурке, а не обоям. Внешняя привлекательность и практичность подобного материала превосходят все имеющиеся на рынке отделочные и декоративные предложения. Конечно же, именно стены придают общий стиль помещения квартиры либо офисного учреждения. Любой человек отделку для стен выбирает тщательно, при этом, стараясь соединить удобство, уют и настоящую гармонию.


Обратите внимание, что наша организация продает не только декоративную штукатурку, мы реализуем Шпатлевку финишную на гипсовой основе Русеан, а также иной материал.


Декоративная штукатурка на сегодня - это альтернатива обоям. В частности, на данном покрытии сложно рисовать, если в жилище имеются маленькие детки, его невозможно ни оборвать, ни поцарапать. Также декоративную штукатурку можно отнести к классу элитных материалов, но ее стоимость вполне относят к приемлемой для многих потребителей. Помимо того, покрытие прослужит Вам ни один год, при этом ремонт даже вряд ли потребуется.


Основа декоративной штукатурки – это серо-густой состав материала с добавлением разных гранул. Выделяют мелкозернистую и крупнозернистую штукатурку. Первый вид - более пластичный материал, на стене выглядит почти ровным покрытием. Последний тип позволяет создать на стене поперечные и круглые бороздки. Узор на штукатурке будет зависеть от того, прежде всего, каким инструментом ее наносят на поверхность – валиком, штапелем, распылителем.


Современный вид декоративной штукатурки дает безграничные возможности в создании привлекательного интерьера. Так, она может наноситься почти на любую поверхность (металл, бетон, дерево, а также кирпичная поверхность). Причем декоративная штукатурка выносит резкие температурные режимы, а также влагу, химические и механические действия на свою поверхность. Перед нанесением штукатурки требуется минимум подготовительных работ. Помимо того, она является «дышащим» материалом.


Хочется отметить, что стены, которые покрыты декоративной штукатуркой, почти не требуют ухода. Поверхность не собирает пыль, не впитывает неприятный запах. Чистить стены вы можете с помощью любых моющихся средств.


Источник: http://smesi-moscow.ru/


Автор сатьи: Ирина. Д