На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 17-05-2011, 12:21
 

Кровельные покрытия

Кровельные покрытия Ассортимент кровельных покрытий существует огромное количество. Определившись с выбором материал, необходимо идентифицировать проекты в независемости делайте ремонт в жилом доме или здание.

Битумная кровля предназначена для плоских или наклоненных крыш. Битумная кровля изготовляют на кровельном заводе. Битумная смесь необходимо настилать в несколько слоев в зависимости от наклона крыш, наклон должен быть в основном 25 %.
Без рулонного покрытия может быть выполнена мягкая кровля, а используется мастика, как отдельное кровельное покрытие. Особой чертой битумно-мастичная кровля – это то, что она бесшовная, но минусом является то, что очень сложно укладывать, потому что толщина слоя должна быть одинаковой, а также гидро и звукоизоляционными показателями.

Для того, чтобы кровля служила очень долгое время, кровлю рекомендуется время от времени утеплять, что при этом обеспечивают паро- и гидроизоляцию, можно также использовать карнизные свесы, внутренний водосток. Но при этом нужно постоянно очищать крыши от пыли, грязи, а также снега. Можно также установить систему подогрева кровли, это также может быть защита от сосулек и прочие.