На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяОтделочные работы » Недвижимость 27-03-2013, 01:32
 

Итака – агентство недвижимости

«Итака» — самое большое Петербурге и Ленобласти агентство недвижимости, которое начало свою деятельность в 1993 и на сегодняшний день насчитывает более 50 офисов и 1 500 профессиональных риэлторов. По оценкам экспертов, существенная часть организованных сделок на рынке недвижимости приходится именно на «Итаку».

У них только лучшие, высококвалифицированные специалисты, с огромным опытом работы, способные помочь своим клиентам провести экспертную оценку того или иного жилья, максимально выгодно продать, а также обменять, арендовать, приобрести подходящий вариант, выбрать оптимальную ипотечную программу, либо же инвестировать средства в возведение нового жилья или коммерческого помещения. При этом обеспечивается полное юридическое сопровождение сделки, сбор и проверка документов во всех соответствующих инстанциях.

Специалисты агентства хорошо понимают рынок и работают в качестве высокопрофессиональных консультантов по операциям с той или иной недвижимостью. Их клиенты могут быть уверены, что владеют самой актуальной информацией о новостройках, вторичном жилье, земельных участках, коттеджах, акциях от застройщиков и банков. База недвижимости обновляется ежечасно и содержит подробнейшее описание каждого из объектов.

Еще мы успешно работаем со вторичным жильем. По материалам агентства недвижимости «Итака» в ассортименте нашей компании представлен широкий выбор объектов той или иной недвижимости разных ценовых категорий. Высококвалифицированные специалисты подберут вам самый подходящий вариант и решат эффективно любой квартирный вопрос.

«Итака» поможет:
— купить/продать квартиру на вторичном рынке
— подобрать квартиру в новостройке и взять её в ипотеку
— сдать/снять комнату на короткий или длительный срок
— купить/продать земельный участок с домом
— арендовать коммерческое помещение
— застраховать жильё

Мы оказываем для своих клиентов полное юридическое сопровождение любой сделки: проверку и подготовку документации для заключения договора, организацию взаиморасчетов, а также подачи документацию на гос.регистрацию. Каждому клиенту гарантируется строго индивидуальный подход.

Их профессиональный праздник — это новоселье клиентов!