На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяОтделочные работы » Недвижимость 4-07-2011, 17:42
 

Замена оконного стекла

Замена оконного стекла Замена разбитого или треснувшего стекла - для мастера обычная работа. Хоть работа и нетрудная, она требует аккуратности и времени, чтобы при извлечении битого стекла не порезаться. Обратитесь к специалисту, если есть сомнения, что вы справитесь сами. Но если все-таки вы решили справиться сами, было бы лучше, чтобы по размеру стекло обрезал специалист.

Приобретать стекло рекомендуется той же толщины, какой было разбитое. Для больших или маленьких окон, фрагментов остекленных дверей, используется стекло разной толщины. Многослойное или закаленное безопасное стекло, следует использовать в таких местах дома как: входные остекленные двери, большие рядом с этими дверьми окна, огромные венецианские окна и низко расположенные остекленные детали. Если закаленное стекло повреждается, то разбивается оно на безопасные осколки, так как оно прочнее обычного раз в пять.

Из двух слоёв обычного стекла состоит многослойное стекло, между слоёв которого уложен полимерный материал, который удерживает стекло на месте, даже тогда когда хоть один из слоёв разбит. Значительным преимуществом многослойного стекла является то, что для воров оно служит преградой.