На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Штукатурка стен

ГлавнаяШтукатурка стен 26-07-2012, 03:06
 

Ипотека после кризиса

Ипотека после кризиса. Несмотря на то, что покупательская способность на рынке недвижимости после кризиса активизировалась, резкого скачка спроса на жилье не произошло. Эксперты все же предсказывают закономерный но не значительный рост цен на жилье.

Процентные ставки по ипотечным кредитам сегодня колеблются от 11 до 14 % годовых, однако это значительно выше, чем рост цен на рынке жилья. Поэтому желающим инвестировать средства в недвижимость пока придется отказаться от ипотеки. Желающие приобрести свою первую квартиру этого совета могут не придерживаться – для них как раз наступил удачный момент.

При покупке жилья через ипотеку лучше перестраховаться от возможных рисков и обратится за профессиональной помощью в бюро брокерских услуг. Кредитный брокер поможет не только сократить время получения кредита, но и поможет выбрать подходящую ипотечную схему среди ассортимента банковских предложений.

Преимущества заключаются в том, что обратившись напрямую в банк, вы рассматриваете лишь список предложений одного финансового учреждения. Брокер анализирует и подбирает выгодную для вас ипотечную программу, основываясь на предложениях десятков банков.