На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Покупка недвижимости

ГлавнаяПокупка недвижимости 12-04-2011, 14:26
 

Сдать квартиру в Москве

Для каждого владельца жилой недвижимости в Москве и в Московской области, желающего сдать своё жильё внаем, стоит задача выбора: попытаться сдать квартиру самостоятельно или прибегнуть к помощи агентств недвижимости. Многие до сих пор считают, что своими силами без особого труда справятся с поставленной задачей.,

Как показывает практика, такая уверенность собственников пропадает после первых же попыток сдать квартиру самостоятельно, ведь этот процесс намного сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Владельцы недвижимого имущества, обратившиеся за помощью к профессиональным риэлторам рынка недвижимости и добившиеся отличных результатов, ценят и понимают все преимущества своего выбора.

Подчеркнуть все плюсы работы с агентством недвижимости поможет данная статья.

Первым делом, обратившись в агентство недвижимости, Вы значительно экономите Ваше свободное время. При этом ваше участие во всем процессе сдачи жилья сводится к минимуму: перед Вами стоит задача лишь обсудить и согласовать условия сделки, и после подписать договор найма с будущими жильцами Вашей квартиры. Вся трудоемкая работа от начала до конца будет выполнена за Вас профессиональным агентом по недвижимости.

В конечном счете, Вы будете просто поражены оперативностью выполнения Вашего заказа. Имея большой опыт работы с недвижимым имуществом, риэлтору понадобится намного меньшее количество времени, чтобы сдать квартиру в Москве, чем простому собственнику. В среднем, процесс сдачи жилья внаем через агентство недвижимости занимает от 7 до 10 дней.

Немало важным моментом для Вас при работе с риэлторами является наличие выбора наиболее подходящих квартирантов для проживания в Вашей квартире. Как правило, агентство недвижимости находит сразу нескольких возможных жильцов, желающих снять именно Вашу квартиру на ранее оговоренных условиях. Таким образом, Вы сможете лично познакомиться и выбрать для себя наиболее подходящий вариант образцовых квартирантов.

Еще один значимый плюс в работе с агентами недвижимости заключается в их рациональном подходе к каждому заданию. В процессе составления объявлений важно грамотно подчеркнуть и сконцентрировать внимание на преимуществах Вашей квартиры, о чем в первую очередь позаботятся риэлторы. К тому же будет произведен полный охват всех средств массовой информации для размещения данного объявления, что в значительной степени повышает эффективность поиска потенциальных квартирантов.

Предлагаем Вам воспользоваться услугами агентства недвижимости «Феодал»! Теперь сдать квартиру в Москве не проблема для Вас! Большой опыт работы на рынке недвижимости высококвалифицированных специалистов помогут Вам сдать квартиру за минимальные сроки и по доступным ценам!