На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяОтделочные работы » Недвижимость 20-12-2010, 23:56
 

Электронная сигарета

История по созданию электронных сигарет, явившихся единственным и уникальным заменителем обычной, никотиновой сигареты, берет свое начало в двухтысячном году. Именно тогда, в стране восходящего солнца, технологическими разработчиками был создан аналог сигареты, практически мгновенно полюбившийся всем тем, кто желает бросить курить раз и навсегда. В середине 2003-го года в китайской народной республике, где производятся многие товары, была запатентована первая лицензия официального характера и вот уже более 7 лет данный товар совершенствуется, выпускаясь в разных модификациях с ароматическим содержанием.

Сегодня, купить электронную сигарету вы можете, обратившись в один из специализированных магазинов или в фирму, занимающуюся поставками этих устройств на российский рынок в широком ассортименте зарубежного производства. Поразительным и весьма удивляющим фактом является то, что в российских магазинах электронные сигареты начали появляться не так давно. В европейских регионах эти устройства используются большинством людей, желающих бросить курить на протяжении весьма продолжительного периода времени.

Если вас интересует электронная сигарета Новосибирск, вы можете приобрести её, имея на руках сумму, не превышающую восьмидесяти долларов. В среднестатистическую стоимость электронной сигареты, составляющую от двух до пяти тысяч рублей, как правило, входит портсигар, несколько сменных картриджей, зарядное устройство, а порой и другие комплектующие, вызывающие только позитивный интерес. Следует отметить, что подавляющее большинство любителей покурить, приобретают эти устройства именно в комплектах, а не единичными моделями. Согласно результатам мирового тестирования, проведенного институтами технологической промышленности, доказано, что электронные сигареты являются полностью безопасными и наносят даже малейшего вреда человеческому организму.

Электронная сигарета

Некоторые предприятия закупают электронные сигареты оптом с целью пропаганды здорового образа жизни, которому должны следовать сотрудники. Бывает даже так, что руководящий состав компании, не принимает на работу людей, испытывающих страсть к курению, а если те, все-таки курят, предлагают им избавиться от этой привычки, воспользовавшись электронной сигаретой для максимально быстрого избавления от привычки, пагубно сказывающейся на здоровье человека. Следует отметить, что, невзирая на настойчивость, проявляемую компаниями, производящими табачные изделия, эти устройства с каждым днем всё быстрее и прочнее входят в жизнь современных людей, желающих всецело и полностью отказаться от дыма, опутывающего нас во время курения.

Главной отличительной особенностью, говорящей в пользу приобретения электронных сигарет приоритетно, конечно же, является отсутствие тлеющего процесса, в результате которого, обычные сигареты выбрасывают в окружающую среду канцерогенные вещества в виде смол, аммиака, бензолов и так далее. Говоря простым и понятным языком, хочется отметить, что электронная сигарета представляет собой самое обычное устройство, направленное на всемирную борьбу с курением. Приняв решение в пользу электронной сигареты, вы никогда не столкнетесь с проблемами, связанными с курением, являющимся пагубной привычкой для всех граждан.