На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим сад

ГлавнаяСтроим сад 7-11-2011, 12:32
 

Преимущества наливных полов

На первом месте для рядового покупателя всегда должен стоять вопрос о безопасности материала. Гладкая и ровная поверхность такого пола легко моется и не требует особого ухода. На поверхности наливного пола не живут бактерии, и к нему не притягиваются пыль. Его поверхность не подвергается воздействию растворителей, кислот, и его можно чистить порошками для уборки.

Материал, использованный при изготовлении наливных полов можно спокойно приравнять к материалам с повышенной износостойкостью. Изначально, такие полы были продуманны для гостиниц, больниц, где требуется определённый уровень износостойкости. Благодаря такой прочности в квартире наливные полы прослужат вечно.

Они пожаробезопастны и практически не боятся пламени, а при воздействии на такое покрытие высокой температуры никаких токсичных веществ не выделится.
Этот пол монолитен, вы не будите иметь такой проблемы как неровность швов, зазоры и т.д. Вы получите полностью герметичный пол, который не боится воды огня и пыли. Не раздумывайте, наливные полы не подведут ваших ожиданий. Выберите хорошего, известного производителя и наслаждайтесь уютом вашего дома.