На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительное дело

ГлавнаяСтроительное дело 29-05-2012, 00:22
 

Преимущества покупки загородной недвижимости по Киевскому шоссе налицо

Преимущества покупки загородной недвижимости по Киевскому шоссе налицо Самым дешевым вариантом было и остается приобретение земельного участка, на котором при желании со временем возводится все, что душе угодно. Итак, чем же славится Киевское шоссе?

Киевское шоссе хоть и входит в пятерку самых дорогих автомагистралей, купить дом в Подмосковье недорого именно здесь на сегодняшний день еще можно.

Дорога без пробок и ям


Кому захочется добираться до собственного коттеджа, пускай самого дорогого и обустроенного, по некачественной и забитой машинами дороге? И уж тем более те, кто ищет возможность купить дачу по Киевскому шоссе, обращают внимание на качество дорожного покрытия и частоту тянучек и пробок по тому маршруту, который предстоит преодолевать изо дня в день. Ведь даже банальный фактор расхода бензина в пробке и по свободной дороге говорит об очевидных истинах.

Киевское шоссе на сегодняшний день – это автомагистраль хорошего качества, на которой езда превращается в удовольствие. Дорога широкая, грузового транспорта немного, а соответственно и загруженность трассы небольшая. В темное время суток дорога хорошо освещается, а пешеходов немного даже днем. Качество дорожного покрытия также радует: искать глазами ямы, вместо того чтобы следить за дорожной ситуацией, не придется.

Важно также, что контроль над качеством дорог ведется непосредственно и в коттеджных поселках, где можно купить дом в Подмосковье недорого по Киевскому шоссе. Подъезды к особнякам выполнены так, что проблем с заездом в гараж не возникает даже в зимнее время года, когда все дороги расчищаются от снега эксплуатационными службами.

Аргументы природы


Вы отъявленный рыбак и не представляете себя без удочки в руках? Киевское шоссе порадует большим количеством рыбных мест. Есть совершенно невзрачные водоемы, которые изо дня в день готовят сюрпризы. Улов может быть непредсказуемым, но вдохновляющим. Щука, плотва, линь, голавль, карп… Главное – оказаться в нужном месте в нужное время. А здесь таких мест по пальцам не сосчитать. Если вы предпочитаете большие реки и не хотите экспериментировать в маленьких прудах с болотистыми корягами, попробуйте силы на Наре или Истье.

Следующий важный аргумент в вопросе «стоит ли купить дом в Подмосковье недорого и обосноваться в нем как на постоянном месте жительства?» – воздух. Он тут чистый по двум причинам. Первая – отсутствие вредных производств вдоль магистрали. Вторая – густые насаждения хвойных и лиственных лесов. Поэтому даже некая близость к столице не должна пугать: экология от этого если и страдает, то совсем чуть-чуть. Конечно, чем дальше от Москвы, тем воздух чище, но это не значит, что нужно отправляться на Северный полюс в поисках идеальной чистоты природы.

Природа, дороги… Все это хорошо и производит впечатление. Но главным остается тот факт, что по Киевскому шоссе до сих пор предлагается большой выбор загородной недвижимости. Но не скроешь того, что участки раскупаются, а земель не прибавляется. Поэтому, если желание купить дом в Подмосковье недорого сильное, нужно спешить и делать правильный выбор.