На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Теплый пол

ГлавнаяТеплый пол 21-04-2013, 09:17
 

Ремонтные работы в новостройке

Еще во времена существования СССР квартиры преимущественная часть людей получала с отделкой и поэтому вопросов касающихся проведения ремонтных работ по большей части не возникало. В настоящее время на рынке жилья ситуация кардинальным образом изменилась и большая часть строительных компаний реализует недвижимость в буквальном смысле с голыми стенами, конечно если отделка не оговаривается отдельно в договоре. По большому счету это даже и хорошо ведь каждый владелец можно свободно выбирать материал по своему усмотрению учитывать материальные возможности и его качественные характеристики. Сегодня по большей части стоит вопрос удобного местоположения квартиры в крупном населенном пункте.

Ремонтные работы в новостройке

В целом продажи квартиры без отделки во многом позволяет снизить её стоимость не менее чем на тридцать процентов. Таким образом, сэкономленную сумму денежных средств можно потратить на проведение отделочных операций и закупку необходимых материалов. Некоторые фирмы пошли по еще более кардинальному пути и реализуют жилье, имеющее свободную планировку. В данном случае присутствуют только лишь несущие стены, и каждый владелец может создавать помещения, имеющие собственные индивидуальные размеры и конфигурацию. Таким квартиры в новостройках пользуются популярностью на строительном рынке.

На качестве отделочных материалов не нужно экономить, так как подобные действия в будущем обернутся тем, что все придется переделывать и это займет дополнительное время и потребует значительных материальных издержек. Самое главное не нужно торопиться, особенно если все работы выполняются самостоятельно, ведь конечный результат оставит, только лишь горький осадок. Лучше всего заключить договор со специализированной компанией.