На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Усадьба

ГлавнаяУсадьба 10-12-2012, 16:36
 

Приобретение недвижимости: потребительский кредит

Собственное жилье, в котором мужчина сможет делать ремонт своими руками, а женщина облагораживать и создавать уют – только мечта для большинства семей. К сожалению, за среднюю заработную плату приобрести недвижимость сложно, тем более, если у молодоженов есть дети.



Всевозможные нужды, оплата арендуемого жилья, расходы на ребенка… Где тут взять средства на собственную квартиру. И все было бы печально, если бы нельзя было оформить потребительский кредит на приобретение недвижимости.



Ранее ипотека была действительно невыгодной программой для простого населения. Однако на текущий момент ситуация в корне изменилась. Теперь стать владельцем дома можно лишь по 12-15% годовых. Переплата действительно будет минимальной. Зачастую ежемесячную оплату по ипотеке можно сравнить с платежом за арендуемое жилье. Разница заключается лишь в том, что в первом случае вы вкладываете средства в собственную недвижимость, а во втором – отдаете с трудом заработанные деньги для улучшения материального достатка постороннего вам человека. Зачем вам это нужно?



Преимущества ипотеки очевидны:

1. Минимальный пакет документов, которые способен предоставить каждый клиент.

2. В качестве обеспечения нет необходимости предоставлять залоговое имущество. В большинстве случаев используется приобретаемое жилье. Именно оно выступает залогом того, что ссуда будет выплачена.

3. Процентная ставка минимальна. Вы переплачиваете лишь небольшую сумму.

4. Срок ипотечного кредитования достаточно велик – от двух до 50 лет. В зависимости от ваших финансовых возможностей и потребностей.

5. Сумма доступна практически любая.

6. Самое главное – вы станете владельцем собственной недвижимости, которую сможете благоустроить. Решившись на этот шаг, вы обеспечите детям счастливое будущее.



Оформить ипотеку вы можете посредством онлайн-заявки, сделать это так же просто, как и получить экспресс кредит по паспорту. Необходимо подготовить и справку о доходах, и свидетельство о браке. Все данные, которые вы можете внести в заявку, должны быть корректными. Стоит заметить, что беспокоиться об информации не стоит. Банки несут полную ответственность за сохранность опубликованных вами данных. Рассмотрение заявки занимает порядка нескольких дней. Сделав столь важный шаг уже сейчас – завтра вы станете владельцем собственной квартиры! Желаем успехов!