На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Загородный дом

ГлавнаяЗагородный дом 5-10-2012, 01:02
 

Приобретение недвижимости в Баварии

Приобретение недвижимости в Баварии

Если вы приняли решение купить недвижимость в Германии, то лучший вариант для вложения своих средств – Бавария. Пожалуй, лучшим вложением средств, будет купить недвижимость в Баварии.


Преимущества жизни в Баварии


Баварская земля – самобытный островок в современной Германии. Город Мюнхен является столицей столь прекрасной земли. Здесь неплохо развиты различные производства (например, химическая и обрабатывающая промышленности) и автомобильный промысел (знаменитый БМВ) тоже приносит неплохой доход экономике. Поэтому многие иностранцы стремятся купить недвижимость именно в Баварии (особенно на окраинах).


Заключение сделки купли-продажи


Сразу после того, как продавец и покупатель договорятся о сделке купли-продажи недвижимости, они должны заверить ее у нотариуса. В свою очередь нотариус должен проверить действительно ли продавец владеет данной недвижимостью, есть ли у покупателя права на приобретение данной недвижимости, и выясняет, понятны ли сторонам условия данного договора. После этого производятся расчеты с нотариусом, который впоследствии передает деньги продавцу, предварительно зарегистрировав покупателя, как нового владельца недвижимости.


Цены на баварскую недвижимость


Цены недвижимость в Германии и в самой Баварии очень облюбовали иностранные покупатели и инвесторы. К примеру, трехкомнатная квартира со всеми полагающимися удобствами обойдется покупателю всего в € 9000. Из-за повышенного спроса на недвижимость, ощутился заметный подъем рынка недвижимости Германии. Как следствие и баварская недвижимость стала стоить дороже, но все равно она дешевле, по сравнению даже с Москвой! Но если не выходить за рамки германии, то в Баварии (особенно в Мюнхене) цены на недвижимость самые высокие.


Целесообразность приобретения недвижимости в Баварии


С точки зрения вложения средств покупка недвижимости в Баварии очень перспективна. Приобретая виллы, дома или квартиры в Баварии, иностранные граждане намного быстрее и проще становятся жителями, а в дальнейшем и гражданами данной страны. Дальнейшие сдача арендаторам или перепродажа недвижимости в этой технологически развитой стране принесут очень неплохой доход.


Бавария – страна туристов и богачей


По статистическим данным, именно у жителей данной страны самые высокие доходы во всей Германии. Отсюда следует, что в Баварии практически полное отсутствие безработицы. Это, естественно, дает дополнительный бонус для иностранных инвесторов при покупке недвижимости в этой стране. Со всего мира туристы тянутся сюда, чтобы насладиться великолепием старинных роскошных замков, вдохнуть свежий альпийский воздух, полюбоваться поистине райской красотой здешней природы. Все это, естественно положительно сказывается на экономике страны.