На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ипотека

ГлавнаяИпотека 25-06-2011, 02:40
 

Недорогая недвижимость в Турции уже сегодня

Какие бы отзывы Вы ни слышали о Турции, все эта страна остается привлекательной. И не только для туристов, которые полюбили это направление сразу же, но и для иностранных застройщиков, которые инвестируют свои средства в недвижимость. Рынок недвижимости в Турции действительно набирает обороты и скоро он станет конкурировать с европейскими странами.

В Турции можно приобрести квартиры, апартаменты, дома и даже роскошные виллы. При этом Вы можете выбрать уже готовый жилой объект или недвижимость «под ключ». Здесь найдется недвижимость на любой вкус, чтобы Вы ни пожелали Вы сможете здесь найти. При этом Вас приятно удивит стоимость квартир в Турции, если раньше и не мечтали о квартирах в Турции, то сейчас Вы можете убедиться в том, что купить недвижимость в Турции вполне реально.

Сравнивая цены на недвижимость в разных регионах, то можно сказать, что цены на квартиры в Турции слегка ниже средних цен по России, если не брать в расчет Москву. Поэтому покупка недвижимости в этой стране является действительно очень выгодной. При этом Вы не только приобретаете дом или квартиру на морском побережье, но еще и выгодно вкладываете свои деньги. При любом удобном случае Вы сможете продать свою недвижимость и на этом еще и заработать.

Поэтому, приобретая квартиры в Турции недорого, Вы получаете отличный шанс продать их в полтора, а то и два раза дороже.

Такие перспективы стали возможны благодаря очень быстрому развитию Турции. Она сегодня является очень популярной страной среди туристов, бизнесменов и инвесторов. В Турции есть много возможностей и для собственного бизнеса, и он не обязательно должен быть связан с недвижимостью, хотя Вы можете приобрести тут недвижимость и под офис. Многие иностранные предприниматели пробуют себя в ресторанном или туристическом бизнесе, это очень выгодно, если Вы находитесь в курортной зоне.

Все еще удивляетесь, почему купить квартиру в турции так просто? Конечно же, основная причина это поступающие инвестиции, Турция готова поддерживать свою экономику любыми способами и за счет иностранного капитала в том числе. Впрочем, иностранец не может приобрести недвижимость, превышающую 2,5 га. К тому же, в Турции есть специально отведенные места под строительство для иностранных граждан.

Поэтому, запрещено покупать объект в той зоне, которая не отведена для иностранцев. В любом случае, большей популярностью среди покупателей недвижимости в Турции пользуются курортные зоны. Ведь возникает желание не просто быть владельцем недвижимости в этой стране, но и иметь возможность приятно там проводить время. А что может быть лучше летом, чем море и солнце. Все это будет у Вас совсем рядом, когда Вы приобретете недвижимость в Турции.