На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Загородный дом

ГлавнаяЗагородный дом 16-10-2012, 01:05
 

Кому стоит доверить внутреннюю отделку дома

И, несмотря на то, что вы потратите немало времени на соблюдение последовательности ремонта, чтобы придать своему дому нормальный, жилой вид, в силу не зависящих от вас причин в вашем жилье довольно скоро могут появиться дефекты. И как бы вы не старались соответствовать последовательности ремонта, усадка внесет свои собственные коррективы в ваш дизайнерский проект. Из-за этого лучше не торопиться с капитальным ремонтом и несколько лет подождать до «стройки века» в вашем коттедже.


Строительство коттеджей под ключ приносит своему владельцу не только радость, а еще и массу различных (порой обременительных) забот. Но, тем не менее, большинство специалистов не советуют торопиться с капитальным ремонтом в только что построенном доме. Не следует забывать о том, что ремонт в загородных домах может быть несколько затруднителен, поскольку только что построенный коттедж на протяжении некоторого времени подвержен усадке. Из этого следует, что стены и кафель могут пойти трещинами, перекосятся углы, попадают обои.


Начиная ремонт, обратите внимание на то, что все же есть определенный порядок, согласно которому осуществляется внутренняя отделка дома и от которого не стоит отступать. Он позволит вам наладить работу так, чтобы провести ее качественно и максимально быстро. Прежде всего, стоит сделать детальный осмотр квартиры и сфотографировать увиденное. Это поможет вам визуализировать состояние жилья и решить, какой именно дизайн интерьера вы хотите получить. Затем приглашайте опытного дизайнера, который составит индивидуальный дизайнерский проект для вашего жилья. После того, как вы наметите места, где будут установлены перегородки и розетки, начинают свою работу такие специалисты как каменщики, электрики и сантехники. Они занимаются разводкой труб отопления, канализации и водопровода. Идеальный случай - это когда все вышеперечисленные специалисты работают вместе, чтобы в случае чего не нужно было переделывать определенный фронт работ по несколько раз. Ведь это в первую очередь ваши деньги. Таким образом, все работы следует заказывать в одной компании, специалисты которой смогут взять на себя весь фронт работ, выполнить их максимально качественно и со всей ответственностью. К тому же, если все заказывать в одном месте, то можно получить скидку, что позволит вам в значительной мере сократить бюджет ремонта.