На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Загородный дом

ГлавнаяЗагородный дом 8-06-2013, 19:57
 

Таунхаусы: достоинства и недостатки

Очевидным и самым главным достоинством таунхауса перед просто коттеджным домом загородного расположения, является финансовая экономия, обретаемая потенциальным владельцем в процессе уже выбора и приобретения. Довольно внушительную экономию денежных средств на приобретении таунхауса новоиспеченные владельцы начинают ощущать буквально с первого дня проживания, ведь она состоит во многих качествах и характеристиках, несомненно, выгодных зажиточному русскому предпринимателю. Банальным примером является минимизированная статья расходов, как правило, не выходящая за рамки нескольких тысяч рублей в месяц, требующихся для обслуживания по ряду простых и нетривиальных технических правил.

Наверное, поэтому, таунхаусы купить сегодня желают многие жители Москвы и Санкт-Петербурга, обращающие своё пристальное внимание на поселок с очень красивым наименованием «Маленькая Шотландия», организованный в идеальном месте, далеком от шума и дискомфорта урбанизации. Среди прочих достоинств, отличающих таунхаусы от коттеджей и домов дачного типа с загородным расположением, мне бы хотелось выделить также не высокую стоимость самого недвижимого имущества, в редких случаях составляющую несколько миллионов рублей, как например, обычный дом за урбанизированной чертой города.

Ознакомиться в конкретной форме с комфортабельно благоустроенными таунхаусами, стоящими на территории уже известного вам поселка, вы можете в фотографическом каталогизированном разделе, перейдя туда по вышестоящему в рамках второго абзаца адресу. О недостатках этих удивительных и оригинальных домиков, я даже и говорить не хочу, видимо, потому что их практически нет, причины чего уже были освящены мной несколькими строками выше. Остальные выводы делайте сами!