На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасады

ГлавнаяФасады 15-09-2013, 02:13
 

Отличия коттеджей от дачи

Многие люди, живущие современными жизненными принципами, порой совершенно не понимают, в чем состоят отличия между коттеджным домом и маленькой дачей, ведь оба эти строения находятся за чертой суетной урбанизации шумного города. А между тем, принципиальных отличий здесь очень много, это и стоимость, и количество квадратных метров, ну и, разумеется, тепло стен. Дабы не быть голословным рассказчиком, я предпочту конкретизировать некоторые отличия коттеджного дома от обыкновенной дачи, чаще всего, предназначаемой для временного посещения летними и весенними месяцами, порой тянущимися до поздней осени.

Отличие коттеджа от маленькой дачки в том, что его, зачастую, используют как место постоянного проживания, даже в суровые российские зимы, когда температура воздуха опускается ниже тридцати градусов. Кроме того, коттедж, если он грамотно построен, имеет полное оснащение, включая воду, электросеть и газ, по необходимости потребителя. На даче, по понятным причинам, нет никакого смысла посвящать внимание вышеперечисленным особенностям проживания.

Если говорить об этом вопросе в конкретной форме, я бы хотел порекомендовать вам компанию «Тисса», расположенную в интернете по адресу www.vip-cottage.com и осуществляющую приём заявок на возведение.

Отличия коттеджей от дачи


Решив предпринять решение в пользу одного из предложений, выдвинутых этой компанией, вы, вне всяких трудностей и проблем, обретете благоприятствующие хорошему настроению условия уюта и комфортабельности, отдав за полностью обустроенный коттедж незначительную сумму финансовых средств, равную каким-нибудь трём миллионам рублей. С ценами на проекты, готовые к реализации и разработанные специалистами компании, вы тоже можете ознакомиться в разделе предложений официального ресурса, куда ведёт вышестоящая ссылка.