На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Загородный дом

ГлавнаяЗагородный дом 19-03-2014, 00:00
 

Проектирование приточно-вытяжной вентиляции

Вентиляция в квартире представляет собой организованный воздухообмен, во время которого из помещений полностью удаляются все вредные вещества, избыточная влага и разные запахи. Вентиляция квартиры выступает базой здорового микроклимата.

Квартирная работающая вентиляционная система это:
• Организованный воздухообмен, который удаляет углекислый газ из помещений, разнообразные вредности, избыточную влагу, проч.
• Оптимальная влажность воздуха в помещении, вследствие чего и отсутствие конденсата на окнах и стенах, нет плесени, сырости.
• Отсутствие застойных зон, спертости воздуха, неприятных запахов.
• Высококачественный микроклимат, который является благоприятным для хорошего самочувствия и здоровья.

Приточно-вытяжная вентиляция дает возможность удалять любые вредные выбросы из помещения, что, в свою очередь, чрезвычайно актуально для покрасочных цехов, а также автосервисов. На данный момент многие компании и организации, которые приходят из Европы на рынок России, уделяют немало внимания непосредственно обеспечению самых комфортных условий для работы сотрудников, а также соответствию помещений гигиеническим и санитарным нормам. Непосредственно потому выбирают рассматриваемую технологию во время строительства и эксплуатации производственных помещений.

Проектирование приточно-вытяжной вентиляции чрезвычайно ценно, ведь с его помощью можно сосредоточить заранее все узлы системы, чтобы ремонт и техническое обслуживание осуществлялось просто, следовательно, чтоб стоимость обслуживания не была большой. Это чрезвычайно важно, потому что высокая цена на приточно-вытяжную вентиляцию — это для клиентов основной ее «минус».

Установка вентиляционного оборудования всегда рассматривается строго индивидуально, в каждом случае. Место ее расположения, а также точки комплектующих и воздуховодов, с клиентом согласовываются прямо на объекте, при выезде консультанта.