На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дизайн квартиры

ГлавнаяДизайн квартиры 1-08-2011, 11:27
 

Современные вентиляционные системы курительных комнат

Современные вентиляционные системы курительных комнат Существующие сейчас современные системы вентиляции и фильтрации воздуха в курительных комнатах позволяют настроить систему управления так, что включение будет происходить при зажигании света или благодаря распознаванию нахождения людей в помещении. Это помогает экономить электроэнергию и регулировать воздухообмен, в зависимости от интенсивности загрязнения воздуха в помещении.

Специальная многоступенчатая структура используемых фильтров очищает воздух от вредных элементов, каких бы размеров они не были. Чтобы избежать распространения неприятного запаха в помещениях, отведенных для курения, рекомендуется установка закрытых пепельниц и урн. Наши специалисты — современники предлагают организацию курительных комнат на рабочих местах «без стен». Каким образом: система вентиляции помещается прямо у рабочего места. Такое новшество избавляет сотрудников покидать рабочее место для перекура, что несомненно приятно сказывается на рабочем процессе.

Руководители отмечают, что времени на перекур тратится намного меньше и при это работник не отвлекается от работы. Выбор дизайна курительных кабин огромен, поэтому выбрать то, что органично впишется в нужную вам обстановку очень просто. Установка таких кабин целесообразна не только для офисов, но и для гостиниц, аэропортов, больниц, вокзалов и т.д. Такое решение качественно уменьшает количество пассивных курильщиков.