На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дизайн квартиры

ГлавнаяДизайн квартиры 21-09-2011, 19:52
 

Мебель для ванной Pelipal и Валенте

Мебель для ванных комнат Pelipal и Валенте сегодня пользуется повышенным спросом. Из всего многообразия изделий, представленных на современном рынке, предметы Pelipal и Валенте отличаются высоким качеством, надежностью, долговечностью и удивительным дизайном.

Рассматривая предложения интернет-магазинов сантехники, особый интерес потребители уделяют мебели для ванной Pelipal. Каждый предмет является настоящим произведением искусства, отражая в себе последние тенденции сантехнической моды. У каждого покупателя есть возможность подобрать гарнитур, который отвечает любым решениям требованиям. Этому способствует разнообразие размеров, форм и цветовых вариантов мебели.

В настоящее время бренд предлагает множество коллекций. Это VELBANO, Emotion, STANDART, Primadonna, Roulette, Saphir и другие. В модельной линейке VELBANO собраны предметы мебели, имеющие определенные основные растры. Изделия Emotion составляют эксклюзивную серию с широким выбором различных наборов мебели, которые найдут место в любом интерьере. STANDART – это коллекция, которая отличается изящными формами предметов мебели, представленные в современном, стильном дизайне. Такие изделия идеально вписываются в интерьер небольшой стандартной ванной комнаты.

Мебель pelipal


Мебель pelipal, представленная в коллекции Primadonna, предназначена для ванной экстра-класса. Уникальные черты мебели наполнены красотой и грацией. Каждое изделие сочетает в себе не только стиль и шарм, но и высочайшее качество. Оно в полной мере отвечает высоким требованиям качества. В комплектах "Примадонна" идеально сочетаются современность и традиции. Умывальники и шкафчики имеют плавные изгибы, а дверцы и выдвижные ящики оснащены системой амортизации.

Roulette практически не имеет общих черт с азартными играми. Здесь каждая ставка становится выигрышной. Дизайн мебели для ванной исполнен страсти, а все предметы изготавливаются из высококачественных материалов. Дополняют предметы благородные детали. Saphir – это коллекция, которая создает ощущение покоя, умиротворения, чистоты, как и сам небесный камень. При помощи мебели из данной коллекции дизайнеры могут создать богатый интерьер ванной комнаты.

Валенте мебель для ванной


Новые коллекции мебели для ванной комнаты Валенте представляют для современного человека не меньший интерес. Вся продукция, которая выходит под данной торговой маркой, способна удовлетворить вкус самого взыскательного потребителя. Валенте мебель для ванной комнаты отличается высоким качеством, практичностью, изяществом. Бренд использует при производстве мебели высококлассное современное оборудование, а также экологически чистые импортные материалы и комплектующие. Каждый предмет мебели является продуктом совместной работы специалистов Германии и России.

Предметы мебели для ванной комнаты от Валенте позволяет сделать компоновку многообразной. В большинстве коллекций производитель использовал по 2 цвета, что делает предметы универсальными. Каждое изделие отличается точностью форм и очертаний, а также идеальными пропорциями. Главное отличие продукции от бренда Валенте заключается в серебристом цвете внутренней поверхности шкафов. Традиционно поверхности имеют белый цвет, который со временем тускнеет и желтеет, поэтому специалисты Валенте отказались от него. Каждое полотно производится на заказ, поэтому обладает высочайшим качеством.

Корпус мебели изготавливается из влагостойкой ЛДСП, которая также обладает высоким качеством. Фасад изделий, как правило, производится из МДФ со специальным меламиновым покрытием. При этом, торцы корпусных деталей защищает специальная пленка ПВХ с полимерным покрытием. Это делает мебель для ванной комнаты Валенте одним из лучших вариантов для обустройства помещения.