На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дизайн квартиры

ГлавнаяДизайн квартиры 25-10-2011, 01:13
 

Холодильники

Наиважнейшим предметом бытовой техники в любом доме, квартире или коттедже, является прибор, именуемый холодильником. Местоположение этого нетривиального устройства относится к кухне и никаким другим комнатам. Очень редко его размещение находит место в гостиных либо спальных помещениях, по понятным на то причинам. Хотя есть в нашей стране уникумы, находящие место для размещения этих бытовых приборов в двух вышеуказанных комнатах. Понять их логику довольно не просто. Впрочем, русские люди и отличаются от всех остальных своими оригинальными взглядами на всё окружающее, и бытовая техника не является исключением. В умах европейских потребителей преобладает логика размещения этого предмета исключительно на кухне.

Современные холодильники от компаний с отлично зарекомендовавшими себя именами, имеют внушительную функциональную составляющую и множество дополнительных опций, часто используемых жителями своих домов и квартир. Однако, невзирая на функционал, практически не имеющий ограничений и являющийся автоматизированным в большинстве случаев, выбрать модель холодильника русским людям бывает довольно не просто и проблематично. Нашему человеку важно, чтобы холодильник обладает интересным дизайнерским решением и как можно низшей стоимостью. Странно, что на функциональные опции «наши люди» в редких случаях обращают серьезное внимание, хотя должно быть наоборот.

Из разнообразия данной техники на отечественном рынке, повышенным интересом пользуются холодильники Samsung, отличающиеся от остальных аналогов немалым набором функций, большой вместительностью, но главное двумя и даже тремя морозильными камерами. Все модели холодильников, представленных на российском рынке, отличаются количеством встроенных морозильных камер, их отсеками и вместительностью, измеряемой литрами. Исходя из этих технических особенностей, они отличаются друг от друга еще и высотными габаритами, варьируемыми от восьмидесяти пяти до ста шестидесяти сантиметров. Такая длина является стандартной и позволяет размещать их внутри любых помещений практически любой принадлежности.

Наиболее доступными моделями считаются однокамерные холодильники, имеющие достоинство под статью компактного размера, перекрываемое небольшим объемом и требованием размораживания в частом цикле. Из-за этих двух, казалось бы, незначительных минусов, уровень спроса по отношению к ним является минимальным. Наиболее часто россиянами приобретается двухкамерная холодильная техника, оснащаемая двумя камерами с верхним и нижним расположением.

Холодильники

Приобрести эту технику, также как посудомоечные машины или все остальное, необходимое для достижения совершенства в домашнем уюте, можно, обратившись к любому из узкоспециализированных магазинов, занимающихся продажами стандартного бытового оборудования для дома.

Всё, что касается конкретики функционала холодильника, посудомоечной машины либо остальной бытовой техники, находящейся в частом потребительском пользовании, с ней вы ознакомитесь при тесном консультационном сотрудничестве с менеджерами-продавцами того самого магазина, куда вы решите обратиться. Цены на холодильники начинаются сегодня от пятнадцати тысяч рублей, так же как и на посудомоечные машины и некоторую другую технику бытового функционала.