На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дизайн квартиры

ГлавнаяДизайн квартиры 26-11-2011, 17:02
 

Картинки для компьютера

Персональными компьютерами, ноутбуками или планшетниками, сегодня обладает каждый второй житель России и уж тем более Европы. Каждый из нас, обладающий собственным компьютером или его аналогом в виде ноутбука, пользуется его возможностями в решении разных организационных, коммерческих и любых других вопросов.

Некоторые настолько любят компьютеры, что не могут и дня без них прожить, причем в прямом, а не переносном смысле этой фразы. Большинство молодых людей, возрастом от одиннадцати до двадцати пяти лет, пользуются компьютерами исключительно для проведения за ними своего свободного времени, играя в игры, смотря фильмы, слушая музыку и так далее, но сейчас не об этом.

Включая компьютер, мы видим перед собой рабочий стол, и работа в его окружении начинается при нажатии на кнопку «Пуск», расположенную в левом нижнем углу экрана. По мнению специалистов, рабочим столом, вернее его изображением на весь экран, создается настроение с эмоциональными переживаниями положительного или наоборот неблагоприятного характера. Вот почему простейшие картинки для компьютера, которые мы ежедневно видим на сайтах, предлагающих их в свободное скачивание, так сильно интересуют нас, привлекая своими интереснейшими видами.

Лучшими сайтами по скачиванию картинок для украшения рабочего стола являются те, которые не требуют за это отправки смс-сообщения или регистрации, как условия для свободного пользования в частном порядке. Одним из таких порталов является сайт, расположенный по ссылке, указанной во втором абзаце этого небольшого, но, надеемся, понравившегося вам обзора. С рядом возможностей по персонализации интерфейса, мы познакомим вас в других статьях на аналогичную тематику.