На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасады

ГлавнаяФасады 10-04-2014, 22:36
 

Дома из СИП панелей

Каркасно-щитовое жилье – это одно из направлений нашей деятельности, в котором мы настоящие творцы. Мы собираем канадские каркасные дома без сбоев, очень оперативно. В данной области для нас главными принципами выступает долговечность, качество, а также надежность возведенного строения.

Возведение дома из сип панелей ведется с использованием экологически чистых материалов высокого качества, которые растрескиванию и гниению не подвержены.

Основная деталь конструкции – это панель СИП, которая состоит из двух плит ОСП со слоем утеплителя, который между ними проложен. Мы часто используем пенополистирол, потому что это газонаполненный легкий материал, у которого отличная звуконепроницаемость, а также влагонепроницаемость. Кроме того данный вид утепления пожаробезопасен и нетоксичен.

Дома из СИП панелей


ОСП - это древесная щепа, обработанная самым тщательнейшим образом, а также спрессованная между собой. От простой фанеры она отличается повышенной прочностью, стабильностью формы, а кроме того влагостойкостью. Данному строительному материалу не страшен дождь, сильный ветер, снег, да и, в принципе, никакие иные явления атмосферы.

Наша компания обязательно поможет каждому желающему реализовать мечту о своем собственном доме! Наши мастера выполняют строительство домов из панелей СИП по так называемой канадской технологии. Мы предлагаем канадские дома, которые изготавливаются с внедрением импортного оборудования, а кроме того при строгом соблюдении всех технических норм и требований.

На нашем сайте представлены самые популярные проекты домов каркасно-щитового типа из SIP панелей. У нас можно приобрести любой каркасно-щитовой дом из тех, которые представлены в нашем каталоге, а кроме того можете к нашим мастерам обратиться за индивидуальной разработкой проекта домокомплекта.