На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасады

ГлавнаяФасады 19-02-2014, 22:41
 

Компания БАГ – лидер производства

Благодаря современной производственной базе и мощному конструкторскому бюро компания БАГ приобрела богатый опыт в производстве и проектировании разной сложности металлоконструкций, предназначенных для решения интерьерных задач, таких как создание эксклюзивных дизайнерских изделий и комплексное оформление входных групп. 



Компания БАГ – лидер производства


Специалисты компании БАГ готовы выполнить разной сложности программы, связанные с внутренним и внешним оформлением жилых и не жилых интерьеров и садовых ландшафтов. Наиболее востребованная продукция - это разнообразной формы лестничные конструкции, не менее популярны декоративные подставки для цветов, скамеечные и балконные ограждения. 


Фирма БАГ является авторитетным производителем разной сложности конструкций. Большой опыт производства и наличие собственной базы позволили специалистам компании создавать индивидуальные проекты по изготовлению прочных и достаточно надёжных в эксплуатации конструкций. 



Лестницы с логотипом «БАГ»


Как уже было сказано выше, главным направлением деятельности компании является производство лестничных конструкций. «БАГ» специализируется на изготовлении лестничных конструкций трёх категорий:


- для массового потребителя;

- среднего класса;

- эксклюзивные варианты.


Использование в производстве современных металлообрабатывающих и деревообрабатывающих станков позволили мастерам «БАГ» заняться разработкой разной сложности винтовых, металлических и деревянных лестничных конструкций.


Деревянные лестничные проекты отличаются огромным разнообразием моделей, цветовым и разнофактурным ассортиментом. Маршевые лестницы БАГ – это классический вариант конструкций, идеально вписывающийся в интерьерный дизайн помещений.


Данный вид лестничных конструкций признан наиболее удобным и безопасным видом в ежедневной эксплуатации. Лестничные конструкции из металла считаются самыми практичными и прочными. Такие лестницы не боятся агрессивных сред, с успехом используются в помещениях с повышенной влажностью. Лестницы из стекла от компании БАГ делают дизайн комнаты более лёгким и современным.


Винтовые лестницы «БАГ» - идеальный вариант для тех помещений, в которых наблюдается недостаток свободной площади. Важным преимуществом таких конструкций является их «воздушность» - такие лестницы выглядят практически невесомыми и вносят в окружающий интерьер свои оригинальные нотки.