На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ипотека

ГлавнаяИпотека 26-08-2011, 01:07
 

Продам новую квартиру

Люди, которые в ближайшее время планируют покупку квартиры, сперва прицениваются к новым квартирам, изучая цены на рынке недвижимости, предложение продавцов. Одна из причин такого выбора заключается в том, что на новое жилье не появится наследник, который может заявить свои права на квартиру. Поэтому с этой точки зрения покупатель квартиры может не о чем не волноваться.

Второй плюс нового жилья – это его высокое качество. Ситуации, когда человек решается на то, чтобы продать квартиру возникают лишь тогда, когда владельцу требуются деньги на неотложные нужды. Если сравнивать по качественным параметрам новые дома и «хрущевки», то первые естественно среди лидеров. Во многом это обусловлено тем, что сегодня в процессе строительства домов применяются более современные технологии и материалы, которые обеспечивает надежность строений, а также более высокую степень комфорта в них в сравнении с домами, построенными в советскую эпоху.

Продам новую квартиру

Главным отличием новых домов является то, что в них окна, трубы изготовлены из современных материалов. При строительстве новостроек сразу же сооружаются системы мусоропроводов, производится укладка современной электропроводки. В новых домах сразу же сооружаются лифты, протягивают линии кабельного телевидения, интернета.

По своему внешнему виду современная квартира намного лучше тех, которые возводились ранее в полном соответствии с советскими стандартами качества. Говоря про плюсы квартир в новостройках также стоит отметить и превосходную планировку, благодаря которой в квартире можно разместить любую мебель, при этом владелец не чувствует, что проживает в стесненных условиях. В новых квартирах наряду с этим имеются большие лоджии и балконы. Говоря другими словами, в современных квартирах есть все для создания комфортных условий проживания для каждого человека.