На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ипотека

ГлавнаяИпотека 12-10-2011, 01:07
 

Недвижимость в Воронеже

Доподлинно известно, что недвижимостью называется один из объектов по капиталовложениям, как в российских регионах, так и западной Европе. За несколько последних десятилетий наша громадная страна прошла через экономические кризисы, когда денежные средства становились бесценными, а вместе с ними теряла свою актуальность и недвижка, но не так сильно, по сравнению с финансовым потенциалом страны. В периоды крайней дестабилизации российской экономики жилье лишь чуток падало в ценах, по процентам, не превышающем пяти-семи показателей.

К примеру, недвижимость в Воронеже, также как и в остальных городах, начиная с конца две тысячи девятого года, начала свой рост и продолжает его довольно немаленькими темпами. По утверждению некоторых экспертов бурные темпы роста цен на недвижимое имущество можно сравнить с геометрической прогрессией, причем безо всякого преувеличения. К такому выводу пришли аналитики агентств по управлению российской недвижимостью.

Повышение ценовых показателей в отношении квартир, коттеджей и домов, находящихся на территории воронежской области, является постоянным, что лишь изредка сопровождается незначительными падениями в отрицательную сторону.

В целом квартиры в Воронеже, если их сравнивать с аналогичными объектами жилой недвижимости в других городах России, представляются более чем доступными ценами. Хотя для некоторых граждан Воронежа, особенно тех, кто имеет уровень заработной платы ниже среднего, подобные вопросы не относятся к числу легких в своем решении. Как отмечают в своих отчетах аналитические эксперты, работающие на отечественном рынке недвижимого имущества, на данный момент нет ни малейшей предпосылки к взятию ценовой политикой нисходящего курса.

Недвижимость в Воронеже

В середине две тысячи седьмого года аналитиками было проведено несколько опросов среди людей, имеющих средний уровень заработной платы. Темой социального анкетирования являлись вопросы, непосредственным образом касающиеся жилья. Проведение анкетного опроса продолжалось почти квартал, благодаря чему аналитиками было сформировано жесткое мнение по этому поводу. Данные, представленные респондентами в ходе анкетного опроса, были следующими. Примерно восемьдесят семь процентов участвующих заявили, что вопросы с приобретением собственного жилья до сих пор являются для них злободневными и невозможными в своем решении.

Еще шестьдесят пять процентов опрошенных ответили, что располагают для этого соответствующим набором денежных средств, но при этом решают их с привлечением дополнительного финансового капитала заемного образца. Таким образом, как заявили эксперты, для приобретения недвижимости необходимо располагать либо начальными накоплениями, либо обращаться за кредитной помощью к банковским учреждениям, предлагающим программы ипотечного кредитования.

Порой для нашего человека этот способ является единственным по решению квартирного вопроса. Особо актуальными эти варианты являются для тех, кто имеет первоначальный капитал, представленный тридцати или пятидесятипроцентным объемом от суммы приобретаемого жилья. С программами кредитования населения России, предлагаемыми банками, вы сможете познакомиться при непосредственном к ним обращении в рамках консультационного сотрудничества с одним из специалистов, работающих в кредитном отделе.