На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Изоляционные работы

ГлавнаяИзоляционные работы 13-02-2013, 22:23
 

Полипропиленовые трубы PN25

Качественные полипропиленовые трубы PN25 применяются специально для подачи воздуха и жидкости. Они соответствуют всем международным стандартам, а также производятся при соблюдении прописанных правил и всех норм. Наша продукция отвечает новейшим требованиям покупателя. Трубы отличаются долговечностью, надежностью, а также безопасностью со стороны экологии.

Используются полипропиленовые трубы PN25 при организации водоподготовки в административных зданиях, а также жилого и промышленного направления, в системах горячего, холодного водоснабжения, при организации технологических трубопроводов, пневмопроводов, которые передают вещества. А PP-трубы к этим веществам химически стоек.

Такого рода труба себя зарекомендовала только с хорошей стороны, и сегодня используется с большим успехом в строительстве водоснабжения в странах Европы, имеет сертификаты качества и необходимую разрешительную документацию. Цвет трубы белый. Способ установки раструбный, производится путем пайки с помощью сварочного специального аппарата специально для PP-труб.

Область эксплуатации:

• при прокладке пневмопроводов, технологических трубопроводов;
• в системе водоподготовки, водоснабжения холодного в административных, жилых, промышленных строениях;
• для наружных сетей водоснабжения холодного.

Полипропилен самостоятельно воспламеняться не может. Полипропиленовые трубы в эксплуатации совершенно безопасны, потому что при пожаре, под воздействием пламени, горят медленно - в минуту два сантиметра, и в атмосферу не выделяют никаких вредных веществ. Полипропиленовые трубы PN 25 не шумят при эксплуатации, а кроме того имеют отличную звукоизоляцию.