На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Материалы

ГлавнаяМатериалы 29-11-2013, 00:57
 

Декоративное оформление и организация аквариума

Аквариумист всегда стоит перед выбором: как задекорировать аквариум, кого в него заселить, какое необходимо оборудование для данных задач, вопросы с продолжительностью и интенсивностью освещения и другое. То, что мы делаем, для многих просто увлечение, а для нас хобби плавно переросло в профессиональный рабочий разряд. Многие люди обращаются к нам за помощью в целях оформления аквариума по рекомендации либо после увиденной готовой работы, выполненной именно нами.

Профессиональное оформление аквариумов в течение десяти лет сформировало предпочтения по обслуживанию и установке биофильтров. Это достаточно важный вопрос, который не подлежит компромиссам особенно в домах с дорогостоящим интерьером.

Многие модели фильтров даже высококачественной немецкой марки EHEIM спустя год работы вполне могут начать подтекать. Ну а говорить о массовом китайском производстве, наверное, не стоит. Профессиональное оформление аквариума предполагает, что подобных проблем в последующем общении с домашними рыбками не возникнет.

Услуги нашей компании – это качественное и оригинальное решение, которое помогает сделать интерьер вашего дома более гармоничным и интересным. Декор, прежде всего, будет зависеть от конфигурации аквариума и применяемых материалов, а также общего стиля проекта, донного наполнения, кораллов или растений, формирующих основу подводного ландшафта, и, разумеется, его обитателей.

Мы украшаем морские и пресноводные домашние водоёмы с кораллами, рыбками и различными беспозвоночными (морской аквариум, а также предоставляем всевозможные варианты декора с живой растительностью. Мы отбираем по видам население водоёма, отталкиваясь от взаимной совместимости, поведения и экологических аспектов.

Помимо технического оснащения жизнеобеспечения крайне важно подобрать правильный видовой состав растений и обитателей пресноводного водоёма.
Выбор будет зависеть не только от желания иметь какой-то определённый вид рыбы, но и от возможностей размещения фильтрационного оснащения и различных систем жизнеобеспечения.

Специализированное декорирование водоёмов от избавит владельцев от многих грязных работ. В морских фильтрационных системах применяются специальные системы переливов. Их вид внутри сосуда декоративности не добавляет. А для того чтобы скрыть их создают специальные каменные ландшафты, которые не выделяют в воду вредоносные вещества.

Именно так, внутренний интерьер сосуда получается «законченным». Данная работа занимает немало время, плюс ко всему применяется герметик с достаточно сильным запахом, его использование весьма проблематично для жилых помещений.