На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебельные новости

ГлавнаяМебельные новости 4-08-2014, 22:25
 

Скинали - отличное решение для интерьера кухни!

Одним из самых важных по функциональности помещений в доме или квартире является кухня, которая отражает индивидуальность хозяев, домашние традиции и характер семьи. Процесс приготовления пищи - творческий и высокотехнологичный в наши дни - требует внимательного подхода в оформлении кухонного помещения. Кухонный интерьер - место для экспериментов, где можно грамотно расставить акценты, визуально увеличив небольшое помещение или сделать уютным большое пространство. Московская


Зеркальная Фабрика предлагает изготовление на заказ стеклянного полотна для кухонных фартуков –скинали для кухни, которые не только защитят технические поверхности кухни, но и будут поддерживать аккуратное состояние помещения, отразит индивидуальные предпочтения и веяния времени.


Скинали - это стеклянные фартуки, которые формируются под индивидуальный проект кухни. Это оптимальный вариант для оформления кухонных фартуков. Стеклянное покрытие предотвращает попадание грязи на стыки (что обычно случается при отделке традиционной керамической плиткой или при покраске стен). Стеклянное полотно легко и без проблем моется со специальным средством и не подвергается повреждениям, не возникают царапины. Кроме того, подобное стеклянное покрытие не трескается и не подвержено выцветанию. Фартуки делают из закаленного стекла, которое отличается долговечностью и надежностью в эксплуатации.


Одна из основных характеристик стеклянных фартуков - долговечность, так как кухонные фартуки производятся из закаленного стеклянного полотна. Толщина стекла составляет 5-6 миллиметров. Скинали для кухни закрепляются на любых поверхностях, при этом возможна маскировка любых дефектов стен.


Предлагается также установка особых штанг для распределения принадлежностей кухни (поварских инструментов, полотенец) и пространство для вывода электророзеток. Прикрепляется стеклянный фартук на четыре угловых винта, которые маскируются при помощи декоративных заглушек. В половине случаев фартук крепят к стене с помощью клея, однако в данном случае есть требование к ровной поверхности.


Скинали - модная тенденция в оформлении кухни. Заказчик располагает выбором фартуков любого цвета, оттенка и декоративного рисунка. Для оформления кухни возможно использование собственных изображений или выбор рисунка из фотоколлекции. Основные требования к изображениям - высокое разрешение, минимум 5000 точек на дюйм, форма предпочтительнее продолговатая. Все панели производятся Московской Зеркальной Фабрикой по индивидуальному замеру. Формат изображения подвергается обработке - увеличению, корректировке контрастности и цветовой насыщенности. Это самый лучший способ отразить особый стиль и внимание владельцев кухни к ключевым деталям кухни.