На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебельные новости

ГлавнаяМебельные новости 15-07-2014, 23:51
 

Основные преимущества плитки из Испании для кухни

Основные преимущества плитки из Испании для кухниВ последнее время особой популярностью пользуется керамическая плитка для кухни, изготовленная в Испании. Но это и не удивительно, так как на протяжении нескольких тысячелетий изделия испанских мастеров отличаются высоким качеством, секрет производства которых передается из поколения в поколение. Кафель, изготавливаемый в этой стране, широко применяется для отделки различных помещений. При этом довольно часто используется высококачественная плитка из Испании для кухни.


Такая популярность объясняется просто: материал не нуждается в дополнительном уходе, его легко чистить, а также он отлично вписывается в любой интерьер, способствуя созданию гармоничной обстановки.


Сегодня Испания находится на втором месте в мире по производству керамической плитки, уступая место Китаю. Весь облицовочный материал на испанских фабриках изготавливается из экологически чистого и качественного сырья. Именно поэтому многие покупатели предпочитают приобретать подобные изделия несмотря на их сравнительно высокую стоимость, отказываясь от дешевой керамической плитки неизвестного производства.


Идеально подходит итальянская плитка для кухни на фартук, так как отличается не только прочностью и долговечностью, но и прекрасным дизайнерским исполнением.


Кроме этого, облицовочный материал не боится частого мытья с использованием различных химических веществ, его не способна повредить вода, микроорганизмы или ультрафиолетовые лучи. Испанский кафель способен прослужить долгие годы, а также отличается неповторимым дизайном и оригинальными расцветками. Среди керамической продукции особенной популярностью пользуется плитка мозаика разных размеров и цветов. Весь кафель имеет смелое художественное исполнение, изысканный стиль, дорогую инкрустацию и роскошный, насыщенный вид.


Обычно плитка испанского производства продается в специализированных салонах, где всегда можно выбрать наиболее подходящую облицовочную продукцию. В случае необходимости квалифицированный персонал подобных торговых точек способен помочь определиться с выбором и ответить на все интересующие вопросы.


Несмотря на то, что испанский кафель для кухни стоит на 30–40% дороже продукции китайского производства, такая покупка в конечном итоге окажется более выгодной. Потребитель получит продукт отличного качества, имеющий высокие показатели надежности, безопасности, а также уникальный дизайн, над которым трудились ведущие европейские специалисты.