На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяНедвижимость 9-11-2013, 21:12
 

Загородный дом по индивидуальному проекту: ценность на века

Загородный дом – это мечта многих. Но у каждого в воображении он представляется по-своему. И чтобы воплотить в жизнь то, что рисует вам ваша мечта, обязательно нужен архитектор – и не простой, а готовый проработать индивидуально каждую деталь, вплоть до самой мельчайшей. Именно таких специалистов своего дела, волшебников, делающих фантазии реальностью, вы найдете в мастерской ArtEcology.


Здесь не предлагают типовых проектов, списанных один с другого. Индивидуальный подход, начинающийся со знакомства с клиентом и его семьей, узнавания их пожеланий – вот что отличает коллектив мастерской. Дома из бруса и кирпича, комбинированные коттеджи – из камня и дерева – все, что угодно, подвластно мастерам ArtEcology. Этап осмотра участка и примерного составления плана – это только самое начало пути, на котором архитекторы будут с вами до самого последнего шага – заселения в дом вашей мечты, воплощенный в реальности. Непосредственное общение и взаимодействие с автором проекта не опосредованно, через секретаря, а лично – один из главных принципов работы. Именно благодаря этому достигается взаимопонимание и тот самый индивидуальный подход, который здесь так важен.


Ваш будущий дом – то место, где вы будете жить долго. Благодаря специалистам ArtEcology он станет максимально функциональным и уютным, стильным, энергоэффективным и удобным. И к тому же – уникальным. Мастера просчитывают все: начиная от расположения коттеджа и прочих построек относительно сторон света, солнца, открывающейся перспективы и заканчивая проектированием приватных зон на территории. Так рождается индивидуальный проект дома, неповторимый и отвечающий всем требованиям. Функционал, совмещенный с красотой – то, чего мастерская ArtEcology помогает добиться своим клиентам. Никакого бесполезного излишнего украшательства, ненужных деталей – вот один из девизов мастеров. Только то, что вы хотите и о чем вы мечтали.


Сопровождение и общение автора проекта с клиентом на протяжении всего процесса выполнения заказа – от первых штрихов проекта до сдачи дома в эксплуатацию – предполагает также и некоторый взгляд в будущее. Мастера готовы дать массу нужных советов по уходу за новым домом, чтобы он прослужил вам как можно дольше, оставаясь таким же уютным и привлекательным, как в день, когда вы в него въехали. Дом по индивидуальному проекту – это то, что станет непреходящей ценностью, причем не для одного поколения.