На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяНедвижимость 15-12-2013, 23:12
 

Готовый и индивидуальный проект коттеджа

Строительство коттеджа, как другое строительство, начинается непосредственно с выбора участка земли, а также его последующей покупки. Размеры участка, рельеф, а также характер почвы — это оказывает немалое влияние непосредственно на выбор проекта дома загородом, а также на объем затрат на благоустройство участка. Проект коттеджа из кирпича бывает типовым либо же индивидуальным. Вы сможете у нас подобрать готовый проект качественного коттеджа или же заказать также индивидуальное проектирование.

Как любая единичная работа, по сути, индивидуальное проектирование выливается в существенно большие деньги в сравнении с покупкой серийного готового проекта. Однако только этот проект позволяет возвести по истине комфортное жилье в соответствии с задуманным, а также с большой экономией средств: все затраты на проектирование окупаются экономией на возведении, а также на последующей эксплуатации данного здания.

Главные плюсы готовых проектов кроются в экономии времени:

• Можно быстро понять цену материалов для строительства дома, а также начать закупку и произвести предварительную смету;
• Если предложенный фундамент под грунты данного участка подходит, а кроме того перепроектирование не требуется, тогда можно приступить непосредственно к стройке;
• При надобности незначительного перепроектирования либо же проектирования фундамента под грунты данного участка это занимает меньше времени, нежели разработка проекта в целом.

Стоимость индивидуального проектирования коттеджа будет отличаться от цены уже готового полностью проекта. Индивидуальное проектирование дает вам возможность выразить собственный характер, а также взгляд на жизнь. Коттедж будет одним единственным, который отличается от всех остальных по стилю. Она будет выше, потому что для вас специально архитектор разработает документы, которые состоят из 150 листов А3.

Там будут содержаться технические данные с чертежами по всем элементам коттеджа, начиная с крыши, заканчивая фундаментом. Кроме всего прочего там будут перечислены главные стройматериалы, а также их необходимая численность. Стоимость строительства в данном случае точно подсчитать будет довольно сложно.

Обладая соответствующим образованием, а также практическим опытом и немалым творческим потенциалом, специалисты нашей компании помогут вам создать готовый проект коттеджа, о котором вы давно мечтали. При этом они обязательно примут во внимание пожелания относительно внешнего облика дома, а также внутренней его планировки, также они учтут предполагаемый бюджет всего строительства в целом.