На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Покупка недвижимости

ГлавнаяПокупка недвижимости 20-08-2011, 03:03
 

Завод жби

Пару дней назад это было всего лишь куча металла, вы избегали его из-за риска запачкаться либо порвать одежду. Теперь же перед нами Завод, готовый выпускать ежечасно десятки кубометров бетона либо раствора.

Речь идет о вашем бетонном заводе. Стоит сказать, что это связано даже не с прибылью, который он сможет вам приносить и не только с положением, в которое вы попали, либо благодарностью людей, которым вы обеспечиваете регулярную поставку качественного продукта. В настоящее время у вас есть возможность ощутить вибрацию, создаваемую двигателями, услышать доносящееся короткое и частое шипение, производимое пневмораспределителями, почувствовать аромат недавно покрытых краской деталей, прикоснуться к силе и гармонии того, принято именовать технологическим прогрессом.

Силе, которой управляет оператор, используя для этого кнопку. Ваш бетонный завод - ваше детище, его создание происходило на ваших глазах, чем вы теперь имеете право гордиться. Нам будет очень приятно, если сведения о нашем предприятии принесут вам пользу.

Как раз подобные чувства возникают у наших сотрудников, когда они начинают вспоминать каждый бетонный завод жби, число которых, кстати говоря, немало, где нашей компанией проводились работы по реконструкции, модернизации, либо заводы, создание которых проходило с нашим участием и которые и по сей день продолжают осуществлять свою деятельность.

Завод жби

Выбор конкретных технологических схем, используемых для производства бетона, обусловлен условиями деятельности определенного предприятия. В их число входит ограничение по габаритам, наличие средств либо, скажем, наличие отдельных металлоконструкций. Каждая технология предусматривает как преимущества, так и недостатки. Скажем, благодаря использованию схемы без конвейера-дозатора, не предусматривающей взвешивание на скиповом подъемнике, можно добиться экономии на металлоконструкциях, двигателях и энергии.