На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Покупка недвижимости

ГлавнаяПокупка недвижимости 11-04-2011, 10:18
 

Недвижимость во Франции

Ни для кого, ни секрет, что интерес современного человека к старушке Франции, практически ничем не корректируется в отрицательную сторону, претерпевая тенденцию совершенствования, но главное расширения. В сфере предпринимательской деятельности данный регион пользуется повышенным и всегда оправдывающим себя спросом, особенно инвестиционного значения.

По мнению экспертов из агентств международного класса, на сегодняшний день, эта страна занимает ведущую позицию среди предпринимательских бизнесменов, интересующихся инвестициями в западную Европу.

Жилая и коммерческая недвижимость во Франции покупается в весьма активной форме как российскими, так и иностранными предпринимателями для личного, но чаще инвестиционного пользования. Предпринимательские интересы инвестиционных бизнесменов подкрепляются такими особенностями региона как: непосредственная близость Атлантики, а также средиземного моря и удивительного по красоте пролива «La Manche», представляющего собой одну из основных границ между Англией и другими странами, лежащими поблизости.

Фешенебельность Французского рынка недвижимого имущества заключается не только в лазурном берегу, но и во всемирно-известном Париже, побывать в котором мечтает каждый житель России, в независимости от жизненных приоритетов. Повышенным уровнем спроса пользуется коттеджная, то есть частная недвижимость в виде домов, расположенная в рамках провинциальных территорий, вблизи к Парижу, Ницце и другим городам этой замечательнейшей страны. Привлекательность этой страны, как вы уже, наверное, догадались, во всем оправдывает себя, в виду чего сюда не бояться вкладывать огромные деньги западноевропейские и российские предприниматели, преследующие строго инвестиционные цели.