На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Полезные статьи

ГлавнаяПолезные статьи 29-05-2011, 02:53
 

Траурные ленты

В современный период в структуре ритуального украшения гирлянд, цветочных композиций, а также венков и корзин особенно большое значение принадлежит такому элементу, как траурные ленты, благодаря которым стилистическая основа изделий приобретает конкретный смысл. В связи с этим, несмотря на то, что культура ритуала столь разнообразна, полна изысканности и постоянно подвергается совершенствованию, приобретает актуальность проблема поиска более новых украшений, расширения и развития их колоратуры, неизбежным следствием чего является возникновение и использование помимо привычных цветов ритуальных лент, например, черного, белого, красного, совершенно иных оттенков цветовой гаммы не только в тоновом отношении, но и в форме разного рода их комбинаций.

Основываясь на вышесказанном, мы готовы обратиться к вам с предложением большого количества разнообразных ритуальных лент, которые способны стать образцами оформления всего ритуального ассортимента. Сфера применения видов лент, которыми мы располагаем, не ограничивается использованием их в ситуациях, связанных с трауром. Помимо этого траурные ленты для венков можно использовать и для возложений, памятных событий, а также знаменательных торжеств. Мы работаем по индивидуальным заказам.

Создание предлагаемых вариантов надписей на траурных лентах осуществляется с применением современного оборудования, сумевшего найти широкое применение в наши дни. По внешнему виду и качеству исполнения наши изделия существенно отличаются от тех, которые создаются при использовании иных методов нанесения надписей на ткань. Технология производства предусматривает применение 5 разновидностей каландрированной ПВХ-пленки с глянцевой поверхностью: золота, серебра, белой, черной и голографической.

При помощи данной пленки осуществляется декоративное, графическое, оформление, маркировка, а также создается дизайн методом липкой аппликации, рассчитанные на использование в течение сроков средней длительности.

На улице изделия способны служить в течение трех лет, внутри помещений они могут использоваться сколь угодно долго. Отличительной особенностью данного метода является многофункциональность, что дает возможность для применения надписей на ритуальных лентах, предназначенных, как для случаев в связи с трауром, так и для возложений, знаменательных событий либо иных торжеств. Помимо этого есть возможность изготовить рекламную информацию и выполнить индивидуальные заказы.

Траурные ленты

Несчастлив человек, знающий не понаслышке о том, как проводятся похороны близких либо друзей. В большинстве своем смерть родственника либо знакомого становится тяжелым испытанием, которое сложно пережить. И, оказавшись в подобной ситуации, пропадает всякое желание чем-либо заниматься и уже тем более оформлением документов, оформлением заказа гроба и венков, организацией ритуала прощания и самих похорон - кремацией либо захоронением умершего. продажа венков является одним из видов нашей деятельности, поэтому о венках вы тоже можете не беспокоиться.

Если вы не имеете ни малейшего представления о том, к кому обратиться, а также, каким образом проходит возложение венков, свяжитесь с нашим диспетчером по телефону. При желании наш агент может приехать к вам на дом и самостоятельно заняться организацией похорон. При этом не имеет значения, планируете вы воспользоваться нашими услугами в день обращения либо какое-то время спустя. Прежде всего, как только вы обнаружите тело умершего, вам следует поставить в известность милицию и скорую помощь (можно связаться поликлиникой в том случае, если вы будет звонить в рабочие часы) и найти паспорт покойного.