На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Полезные статьи

ГлавнаяПолезные статьи 15-07-2011, 02:03
 

Тренинги в Санкт-Петербурге

Сетевой маркетинг сам по себе не является каким-то недостойным видом работы. Сотни людей приходят в данную сферу деятельности и добиваются значительных успехов. Но если вы решили устроиться на должность распространителя, то предпочтительнее всего это делать в официальных представительствах компаний, офисах, функционирующих на протяжении длительного времени, либо по рекомендации своих знакомых, имеющих немалый опыт работы в данной сфере и неспособных дать вам плохого совета.

При этом нужно помнить, что сетевой маркетинг является такой сферой деятельности, где размер вашего заработка находится в прямой зависимости от затрачиваемых вами усилий, представленный процентом с продаж. Естественно, обычные «коробейники» не могут рассчитывать ни на предоставление социального пакета, ни на оформление трудовой книжки.

Нужно не забывать, что такие компании с высокой репутацией, как «Faberlic», «avon», «Oriflame», «Mary Kay» не пытаются утаить от посторонних род своей деятельности, более того, всем желающим они готовы рассказать о ней во всех подробностях. Данные компании предлагают и тренинги в Москве. Если же вас заинтересовало объявление, в котором приглашают всех желающих на непонятное собрание непонятной о организации, у которой отсутствует четкая цель своей деятельности и которая не в состоянии дать вразумительные ответы ни на один вопрос из тех, что касаются сути предлагаемой работы, рассказывая о неизвестном руководителя, который «там все расскажет», то высока вероятность того, что вы наткнулись на финансовую пирамиду либо фирму-распространителя с сомнительной репутацией.

Тренинги в Санкт-Петербурге

В последние годы в газетах и на информационных стендах, а также на дверях подъездов жилых домов и фонарных столбах можно увидеть массу объявлений, содержащих предложения о работе в офисе либо вакансии помощника руководителя. Возраст не имеет значения, равно, как необязательно и наличие опыта, причем гарантируется фантастическая зарплата. В большинстве случаев человек на обратном конце провода не в состоянии рассказать вам, каким видом обучения занимается данный «учебно-методический центр» или каковы обязанности помощника руководителя. С увеличением количества вопросов, с которыми вы обращаетесь к собеседнику, он чаще уходит от ответа.

В некоторых случаях, только задав напрямую вопрос касательно суммы первого взноса, следует неумолимый вердикт - «Мы с вами не сработаемся». Именно такой классический метод используют фирмы-однодневки, зарабатывающие на соискателях, платящих за то, как «научиться работать на фирму», после чего начинают «работать» по аналогичной схеме, привлекая новых и новых учеников, дабы, по крайней мере, вернуть те деньги, которые были отданы за «обучение». Настоящий работодатель никогда не станет просить у вас денег, поэтому, чем платить за такое «обучение», лучше потратьте деньги на каталог тренингов и семинаров.

Соблюдайте бдительность и не позволяйте вводить себя в заблуждение. Мы вам перезвоним. Именно такой фразой часто работодатели, предлагающие тренинги в Санкт-Петербурге, прощаются с соискателем. В некоторых случаях она понимается как скрытая форма отказа.