На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Полезные статьи

ГлавнаяПолезные статьи 17-08-2011, 10:58
 

Безлимитные мобильные тарифы

Представить себе современного потребителя без сотового телефона, все равно, что пойти на рыбалку без удочки и надеется на улов. Глупо, не правда ли?!? Без мобильных телефонов сегодня невозможно прожить ни одному человеку, принадлежащему к числу граждан, ведущих активный образ жизни в молодом возрасте.

Старикам, находящимся в престарелых годах, о сотовой связи думать, как-то не очень интересно, по причине того, что они родились при советской эпохе, где телефон был чем-то из ряда вон выходящим и уникальным. А вот молодому поколению, в возрасте от восемнадцати и выше, справляться с личными делами становится всё труднее, без наличия сотового телефона.

Однако простое пользование сотовым телефоном по стандартному тарифному плану, не всегда несет в себе материальную выгоду потребителям, пользующимся ими с целями решения личных вопросов и задач. Именно поэтому безлимитные мобильные тарифы сегодня являются куда более приобретаемыми пакетами услуг, нежели простые аналоги, с соответствующим уровнем финансовых затрат, редко меньших порога в полторы тысячи рублей.

Удивительно то, что за эту сумму, грамотный пользователь сотового телефона, оформит себе «безлимитку», на которую в дальнейшем будет затрачивать не более семисот рублей ежемесячно, ведя неограниченные временем разговоры.

Безлимитным тарифным планам принадлежит достоинство, заключающееся в возможности прямого дозвона на любые номера, не относящиеся к сети, внутри которой работает данный тарифный план и соответствующий ему номер. Словом, подключив безлимитную тарификацию, вы можете без малых ограничений, пользоваться услугами сотового оператора на протяжении весьма продолжительного периода времени, не обращая внимания на какие-либо ограничения, диктуемые внешним миром.