На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Полезные статьи

ГлавнаяПолезные статьи 17-08-2011, 23:04
 

Матрацы — разумная цена

Матрасы обладают присущей им спецификой, которая заключается в невозможности заглянуть внутрь них. В связи с этим очень важно, чтобы приобретаемый матрас был изготовлен проверенным производителем. Чтобы понять, насколько качественно изготовлен матрас, человек обычно руководствуется собственными ощущениями, его внешним видом, а также доверием к компании-производителю. Наше предприятие полностью подходит под образ передового производителя, предлагающего товар с оптимальным соотношением цена/качество.

Увы, однако, не на каждом предприятии строго выполняются даже элементарные гигиенические требования - бывают случаи, когда мелкие производители отводят для производственных целей помещения, которые совсем не предназначены для этого, не уделяют внимания соблюдению чистоты на производстве. Под силу ли матрасу оказать положительное влияние на ваше здоровье, если материалы, из которого он изготовлен, на протяжении многих месяцев хранились в пыльном помещении? Можно ли считать качественными компоненты, если низкая цена конечной продукции не дает возможности приобретать нормальные пружины, латекс и кокос?

На нашем предприятии производственный процесс организован таким образом, чтобы полностью соответствовать европейским стандартам. Производство осуществляется с применением комплектующих, поставляемых исключительно проверенными отечественными и зарубежными производителями.
Современный матрац для кровати односпальный имеет вид сложной конструкции, которую образуют большое количество элементов: пружинный блок, разного рода наполнители мягкого слоя, изоляционные и вентиляционные материалы и т.д.

Очень важно, чтобы каждый из данных составляющих был надежно скреплен друг с другом. Благодаря использованию в производстве клеевой технологии, появляется возможность обеспечить матрасу большую долговечность.