На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Полезные статьи

ГлавнаяПолезные статьи 4-09-2011, 21:39
 

Бесплатные доски объявлений

Предположим, Вы захотели приобрести новую бытовую технику. Возникает сразу вопрос - куда старую деть? На помойку выбросить не удастся - Вас заложат мигом старушки, дежурящие постоянно у подъезда. В итоге нужно будет заплатить штраф, вызвать машину за свой счет и вывезти на утилизационный склад ненужные приборы.

Естественно, можно постараться предложить их друзьям, знакомым или родственникам, однако у подруги на даче есть уже два телевизора - третий естественно не влезет. Такая же ситуация и у других - в самом лучшем случае, старый телевизор является подставкой для цветов.

Портал бесплатные доски объявлений поможет Вам все эти вопросы решить. Чтобы дать объявление, необходимо только зарегистрироваться и установить приемлемую цену - желающие найдутся тотчас: многие снимают квартиры в Москве, и в данном случае по умеренной цене работающая техника будет довольно кстати.

Перевозить каждый раз вещи за собой на другую квартиру не совсем приятно: хозяева вещей обычно съезжают, а вещи на радость новым владельцам остаются. В этом случае приобретать новую бытовую технику нет смысла - бэушная недорогая вещь сгодится вполне на некоторое время.

Дав о продаже бесплатное объявление, Вы сразу решите несколько вопросов: в первую очередь, беспроблемный и бесплатный вывоз старой техники, во вторую очередь, частичная компенсация расходов на покупку новой техники.

Вдруг если Вы разбогатели неожиданно, Вы можете отдать даром старые вещи - будущие владельцы приедут к Вам сами, заберут все и будут долго благодарить и кланяться.

В принципе, решайте сами, что вас больше устроит: благодарность новых владельцев или конкретная, - но небольшая, - сумма денег. Оба варианта Вы можете получить, поместив оповещение о Вашей технике на нашем портале частных объявлений, появившемся недавно в интернете - www.novosel.ru.