На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим дом

ГлавнаяОтделочные работы » Строим дом 27-09-2010, 15:40
 

О покупке жилья в Сочи

Покупка элитной квартиры в Сочи, например, в доме клубного типа – это крайне выгодное вложение своего капитала!

Во-первых, инвестиции в недвижимость всегда являлись наиболее надежными и менее рискованными.

Во-вторых, это очень удобно иметь свой собственный уголок на курорте, вблизи моря, под теплым солнышком. В этом случае Ваш отпуск не будет омрачен поиском жилья, сравнением цен и условий. А в то время года, когда Вы будете вдали от курорта в родном городе, занимаясь работой и будничными делами, Ваша квартира или коттедж в Сочи будут приносить доход от сдачи в аренду.

В-третьих, в Сочи квартиры дорожают с каждой минутой. И не исключено, что с приближением 2014 года Вы сможете продать, если захотите, жилье в Сочи за более значительную сумму, нежели потраченную на его покупку.

Наверняка, многие ещё помнят, какие возводились новостройки в Сочи и других городах, насколько они были похожи друг на друга. И сегодня эти строения напоминают об однообразности городского пейзажа. Сегодня замыслы дизайнеров и архитекторов воплощаются в самых непредсказуемых вариантах.

И квартиры сегодня на рынке недвижимости имеются на любой вкус и кошелек: уютные маленькие, но с удобной планировкой, роскошные и просторные, близко к небу, откуда открывается панорамный вид гор или моря, или с удобным выходом во двор и к магазинам. Каждый сможет найти для себя подходящий вариант.

Ещё один фактор, который различает одну квартиру от другой – это цена. И если на покупке жилья в Сочи вы хотите максимально сэкономить, то придется пожертвовать этажностью дома, близким расположением пляжной зоны, панорамным видом из окон и т.п.

А те, кто денег не считает, найдут для себя роскошные жилые комплексы на берегу моря, с видом на горы и всем необходимым вблизи дома. Купив квартиру в клубном жилом комплексе, можно навсегда избавиться от выкрученных лампочек и горы окурков в подъезде, шумных соседей и беспорядка на придомовой территории. За порядком в таком жилом комплексе следит администрация.

А есть и альтернативные варианты, например, покупка квартиры в близлежащем к Сочи поселке, где любителей тишины не потревожит городская суета. В таких поселках строятся малоэтажные коттеджи. Такое жилье может ничем не уступать по комфорту городскому, но будет дешевле стоить.

Если Вы планируете покупать в Сочи жилье, то не затягивайте с реализацией таких планов, поскольку 2014 год близится, а цены на квартиры и дома только растут.